Известный украинский музыкант намекнул на возможность своего выдвижения в президенты

Лидер популярной украинской группы «ТИК» Виктор Бронюк поделился в своем Facebook загадочным постом, который тут же вызвал жаркие дискуссии в сети. Накануне музыкант поделился фотографией, на которой он сидит на заправке.

«Идти или не идти? Вот в чем вопрос», — написал Бронюк в подписи к публикации.

При этом на самом фото было написано: «Просто заправка. Просто кандидат в президенты».

Пост Бронюка тут же вызвал бурные дискуссии. Часть подписчиков музыканта поддержала его в стремлении идти в политику, в то время как другие призывали его сосредоточиться на карьере музыканта.

«Если еще и Зеленский с Вакарчуком не пойдут, что тогда будем делать. Идти 100% -праймериз стартовал!», «Витя, ты классно поешь, не надо)», «Грязная политика в нашей стране еще никого не оставила человеком. Да! Сейчас нужны только НОВЫЕ лица среди кандидатов. И возможно деятели культуры это действительно наш шанс?…Попробуйте!)», «Нет! Мы тебя очень ценим и любим, твой выбор мы примем и такой, ведь тех, кого любишь, любишь независимо в де**ме они или в грязи, но пожалей себя!», «Та иди. Туда все по приколу идут», «Выборы — это не дискотека, всем идти не обязательно)», — пишут украинцы.

В ДТП разбился известный украинец: был жизнерадостным и строил планы на будущее

Ранее мы сообщали о том, что лидер украинской рок-группы и общественный деятель Святослав Вакарчук рассказал, почему наше государство никак не может «стать на ноги» и быть успешной и развитой страной.

Музыкант заявляет, что это связано, в частности, с историческими причинами: отсутствием собственной длительной государственности, почти «трехсотлетним» пребыванием под гнетом царского абсолютизма и семьюдесятью годами советского «наследия».

«Приведу вам некоторые признаки этой «псевдоморали». Вежливых у нас часто считают слабыми. Честных – глупыми. Открытых – недальновидными. Образованных – высокомерными. Хитрых – мудрыми. Богатых, даже тех, кто честно заработал свои деньги – подозрительными. Высокая должность считается добродетелью. Доброта – скрытым стяжательством (помните поговорку, что бесплатно – это слишком дорого?)», — продолжил Вакарчук.

Напомним, Владимир Зеленский поздравил украинских военных с профессиональным праздником.

Как сообщала Politeka, Приходько оконфузилась в Сети.

Также Politeka писала, что Парубий сделал тревожное заявление о выборах.