Украинский журналист Роман Цимбалюк высказал мнение относительно прогнозов, когда же рухнет Российская Федерация

По его мнению, это не случится в ближайшем будущем, не смотря на то, что Запад продолжает вводить против страны-агрессора санкции и разрушать ее экономику.

«Я когда приезжаю в Киев, меня иногда спрашивают, когда развалится Россия или когда Россию доконают санкции? Всегда говорю, что на это рассчитывать в принципе не стоит и исходить из того, что рядом с нами наш сосед всегда будет сильным и беспощадным. Хотя, понятно, санкционное давление на Россию будет возрастать. Но не уверен, что по сути это что-то изменит на земле», — сообщает Цимбалюк.

россия 2

Он также отметил, что отношения между Украиной и Российской Федерацией еще долгое время будут напряженными. По прогнозам журналиста, враждебное состояние двух государств будет длиться на протяжении нескольких поколений.

«В ближайшие сто лет ничего хорошего не будет между нашими странами. И удивляться этому не стоит. Как Россия сейчас устроена и как подают эту ситуацию? Что Украину то ли американцы завоевали, то ли еще что-то. Но в любом случае Украина после вторжения России должна прийти, приползти в Москву и извиниться за то, что посмела обороняться и думать, как жить самостоятельно», — резюмирует Цимбалюк.

Ранее в сети высмеяли пропагандиста Киселева. Телеведущий проведет рэп-фестиваль в Коктебеле 28-30 августа 2019 года. «Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело», — сказал Киселев.

По словам Киселева, «крупнейший в России рэп «open air» пройдет сразу после международного фестиваля «Koktebel Jazz», который также организует он. Рэп-фестиваль состоится на нудистском пляже.

Под Одессой разгорелся интим-скандал с участием детей: Родителей не было дома

Как стало известно ранее посредствам фиксации спутниковой съемкой, РФ подтянула к Севастополю 24 единицы самолетов истребительной авиации, среди которых 16 самолетов СУ-27 различной модификации, 8 самолетов — МИГ-29 на аэродром «Бельбек», который находится возле оккупированного Севастополя.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц.

Напомним, Медведев замахнулся на всю планету: самим небом предназначено.

Как сообщала Politeka, «Газпром» стал посмешищем: инновации из мультиков.

Также Politeka писала, что Путина собираются замуровать вместо Ленина: детали инициативы.