Российский певец Алексей Лебединский обрушился на власть Кремля с гневным обращением

Лебединский отметил, что из-за нынешней власти Россию считают самой тупой и жестокой нацией. Свои мысли он опубликовал на странице в Фейсбук.

«Путин! Ты должен получить ровно столько же ударов дубинками и ногами по голове, спине, животу, сколько твои го*доны-силовики нанесли детям. И это будет не возмездием, а чистой справедливостью. Потому что возмездие будет хуже — тебя вздернут на фонаре родители, друзья и одноклассники тех, кого били», — написал композитор.

Лебединский жестко высказался в адрес главы Кремля Владимира Путина, подчеркнув, что многие народы желают ему скорой и мучительной смерти, а также пожелал ему ощутить на себе то, что многие люди ощутили на себе, в последствии его жестокой политики.

Алексей Лебединский

«Ты получишь столько пуль, сколько получили люди разных народов от засланных тобой на чужие территории военных убийц-террористов. На твою могилу, если тебя вообще будут предавать земле, и если не будут выкапывать твой проклятый труп каждый день, будут приходить русские, украинцы, грузины, сирийцы, англичане и американцы, чеченцы, осетины, армяне и евреи, представители множества других народов и государств, чтобы плюнуть на нее и облить помоями», — добавил он.

Ранее сообщалось, что в Совете безопасности ООН приняли судьбоносное решение по кризису, который возник в Азовском море. Об этом заявил постоянный представитель США при ООН Ники Хейли.

«Мы выступаем единым фронтом против попытки России обсудить недавнюю эскалацию в Керченском проливе по инициативе России по теме «Нарушение границы РФ» повестки дня. Мы поддерживаем суверенитет и территориальную целостность Украины в рамках международного признанных границ», — отметила она.

Черное море

Более того, в ходе экстренного голосования, «За» проголосовали четыре человека. «Против» – семь человек. Еще четверо решили воздержаться. Таким образом, вопрос был снят с обсуждения.

В то же время постоянные представители Франции, Нидерландов, Польши, Швеции и Великобритании заявили, что обеспокоены сложившейся ситуацией.

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

После инцидента 25 ноября, когда корабль РФ протаранил буксир ВМС Украины, на выходе из Керченского пролива Россия применила оружие против кораблей ВМС Украины, захватив три судна. На борту есть как минимум шесть раненых, 23 украинца стали военнопленными РФ.

В связи с атакой России вечером 25 ноября президент Украины Петр Порошенко созвал экстренное заседание Совета национальной безопасности и обороны. СНБО поддержал идею введения в стране военного положения, вопрос о котором рассмотрит Верховная Рада на внеочередном заседании 26 ноября.

Стоит отметить, что в ответ на агрессию России в Азовском море Европейский Союз и НАТО потребовали от России и Украины восстановить свободу движения в Керченском проливе и не обострять ситуацию.

Напомним, Совбез ООН срочно созвал заседание из-за Азова: самый опасный момент.

Как сообщала Politeka, известный журналист сообщил о потере Украиной Азовского моря.

Также Politeka писала, что мир резко выступил против России после агрессии в Азовском море.