В Житомирской области разыскивают девушку, пропавшую без вести

1 декабря до Миланского отделения полиции обратился житель района с сообщением о том, что 7 декабря, вечером, ушла из дома в магазин и не вернулась его сожительница. Девушка 15.11.1991 г.р., уроженка Малина Житомирской области и жительница села Головки.

Приметы: на вид 25-27 лет, рост около 170 см., Худощавого телосложения, волосы длинные, черного цвета, подбородок прямой.

Была одета: баллоновая зимняя куртка синего цвета с капюшоном, синие джинсы, свитер коричневого цвета, зимняя обувь черного цвета на платформе.

Дочь миллионера нашли убитой накануне Дня рождения: фото красавицы

Всех, кто располагает информацией о местонахождении девушки, просят сообщить в дежурную часть полиции по адресу: Житомирская область,. Малин, ул. Захарченко, 16 или по телефону (04133) 5-21-76, 5-11-02 или 102.

Напомним, во Львове из-за ссоры с родителями 16-летняя девушка уже более месяц не появляется дома, а о ее местонахождении родные ничего не знают.

Об этом сообщили в патрульной полиции Львовской области. Пропавшую зовут Анастасия Коваленко. Девушка родилась 22 марта 2003 года. Она еще 6 ноября 2018-го ушла из дома и не вернулась. Последний раз несовершеннолетняя общалась с родными по телефону еще 27 ноября.

міліція милиция

В пропавшей девушки рост 162 см, имеет длинные темные волосы. На момент исчезновения была одетой в спортивную куртку, черные брюки и белые кроссовки. При себе имела рюкзак темного цвета. Девушка может находиться у знакомых на ул. Кульпарковской во Львове. Если вам что-то известно о местонахождении пропавшей, звоните на 102.

Напомним, молодого красавца-спортсмена ищет весь город, полиция поразила произволом.

Как писала Politeka, в Киеве пропала школьница, фото юной красавицы.

Politeka ранее сообщала, на Львовщине таинственно исчез подросток: поднятая тревога, фото.