Украинский журналист Роман Цимбалюк показал фото на фоне следственного изолятора в российской столице, в котором незаконно удерживают моряков ВМСУ

По словам Цимбалюка, это место является лучшим свидетельством того, как Россия по-братски» относится к нашей стране. При этом Цимбалюк ярко прокомментировал знаковый снимок на Facebook.

«Вот это место знаковое для понимания глубины термина «братские народы». Сизо «Лефортово» прошли многие украинские политзаключенные, сейчас здесь удерживают военнопленных с захваченных украинских кораблей», — заявил журналист.

Ранее Роман Цимбалюк четко высказался о неправдивой риторике России по поводу «братских» и «дружественных» отношений с нашей страной. Он считает, что такие слова – это только сомнительное прикрытие преступлений, совершаемых путинским режимом.

К тому же, журналист считает, что Россия, которая называет себя «страшим братом» Украины, совершенно не знает истории и максимум, на что она может надеяться, — это на звание «блудного сына». 

Кем на самом деле был Путин: в архивах найден секретный документ, это официально

До этого мы рассказывали о том, как россияне продемонстрировали свое безразличие, когда полностью проигнорировали внезапно умершего на улице мужчину. Запись из камер видеонаблюдения с жутким инцидентом опубликовал в Twitter блогер «Прапорщик Zадоff».

«Это видео, пожалуй, наиболее точно ассоциируется с путинской Россией(18+)», — подписан ролик.

На кадрах видно, как по улице идет мужчина. Внезапно ему становится плохо, он начинает вилять и падает на тротуар. При падении он бьется головой об асфальт.

Когда он падает, к нему подбегает лишь один человек. Он пытается спасти мужчину и как-то ему помочь. Больше никто к пострадавшему не подошел, он так и остался лежать на тротуаре.

Позже на видео видно, что труп лежит на том самом месте, он частично накрыт простыней. По телу умершего спокойно проехал автомобиль, даже не остановившись.

Ранее в сети высмеяли пропагандиста Киселева. Телеведущий проведет рэп-фестиваль в Коктебеле 28-30 августа 2019 года. «Рэп невозможно запретить так же, как невозможно запретить мат. Это явление культуры, с которым мы имеем дело», — сказал Киселев.

По словам Киселева, «крупнейший в России рэп «open air» пройдет сразу после международного фестиваля «Koktebel Jazz», который также организует он. Рэп-фестиваль состоится на нудистском пляже.

Напомним, на могиле знаменитого поэта произошла поножовщина.

Как сообщала Politeka, у легенды мирового футбола случилось горе.

Также Politeka писала, что ушел из жизни знаменитый голос страны: его знал каждый.