Украинцы в интернет-сети резко осадили священника Московского патриархата за слова о патриархе Киевского патриархата Филарета

Инцидент произошел на странице парламентария Андрея Лозового.

«Красивая фотография на надгробную плиту», — отметил священник УПЦ МП Владимир Шимон.

В РПЦ отреагировали на гламурного батюшку: Признак плохого вкуса

После этого пользователи сети решили жестко пристыдить священнослужителя.

«Батя чуть пригубил», «Скоро у себя в кабинете повесите», «гореть вам в аду», «доброта прям и прет из Вас», «Дай вам Бог того же», «хамло москальское», «из хлева виднее», «лицо кривое», «у вас ничего кроме Путина ничего нет», «Отче, какое звание у вас в ФСБ», «архибандит», — пишут они.

Как сообщалось ранее, Вячеслав Баскаков опубликовал в популярной среди пользователей социальной сети крайне нескромные снимки

Недавние фотографии Вячеслава Баскакова, заведующего Тверской епархиальной научной библиотекой РПЦ возмутили общественность.

священник

В своем Instagram-аккаунте на днях выложил несколько фото – на которых он обедает в дорогом кафе известного бизнес-центра, покупает брендовые вещи и делает селфи в зеркало.

Пользователей буквально разгневали фотографии священника. Разве простой священнослужитель шопиться в люксовых домах моды, а также демонстрировать свою жизнь публично и таким крайне кричащим способом!?

Известно, что скандальные снимки обнаружили пользователи портала Pikabu.

Среди фотографий священника, карточки из Московского международного делового центра «Москва-Сити», брендовая сумка, приобретенная в магазине Louis Vuitton. Стоимость последнеей –  свыше 35 тыс. грн.

Также священник неравнодушен к дорогой обуви, шлепкам известного мирового бренда, которые, согласно информации сайта одного из магазинов, стоят  13 тыс. грн. Обувь посолиднее, как например туфли от также небезызвестного дома моды –обошлись ему в 595 евро.

Священник, батюшка, УПЦ МП

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что появились подробности обысков у настоятеля Києво-Печерской лавры Павла

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство