В оккупированном Донецке прошел конкурс красоты «Мисс Донбасс-2018″

Победила в нем Оксана Юдина из находящейся под контролем Украины Авдеевки, получив приз в двести тысяч российских рублей.

Первое и третье место конкурса отдали жительницам украинской территории.

Любопытно, что если имя победительницы назвали с фамилией, то другие участницы с украинской территории прописаны только с первой буквой фамилии – таким образом их якобы оберегают от СБУ: Анастасия С. из Красногоровки, Карина Т. из Новогродовки, Анастасия Д. из Мариуполя, Кристина С. из Марьинки, Юлия М. из Торецка (Дзержинска).

Победительница конкурса с короной

В сети бурно отреагировали на главную красавицу Донбасса — люди в шоке от такого выбора и пишут они следующее:

«Бедная, у нее же рот не закрывается. После возвращения стоит вручить утешительную медаль «За разворовывание бюджета России» и отпустить — может это чье-то счастье-любовь не выбирает», «Какой пи*дец! Слов нет — одни матюки. Донецк, во что ты превратился», «Все красавицы уехали, из всех уродин выбрали самую красивую», «Это же сколько нужно выпить?», «Уж больно страшна» и т.д.

Отметим, недавно в китайском городе Санья прошел международный конкурс «Мисс Мира 2018», в котором принимали участие конкурсантки из 118 стран мира.

Девушки демонстрировали не только свою красоту, но и таланты, к примеру – танцы, а также отвечали на вопросы на интеллектуальном конкурсе. Также девушки принимают участие в благотворительных проектах.

Первое место заняла Ванесса де Лион из Мексики.

Представительница из Украины, 19-летняя Леонила Гузь не вошла даже в топ-30 конкурса. Именно она завоевала титул «Мисс Украина-2018» после того, как звание забрали у Вероники Дидусенко за нарушения правил конкурса.

Напомним, юная Мисс Украина похвасталась откровенным фото с курорта.

Как сообщала Politeka, украинская красавица-блондинка надела корону «Миссис Планета».

Также Politeka писала, что мисс Украина 2018 надела свадебное платье за 280 тысяч.