Украинский историк Павел Бондаренко в своем блоге пишет о том, что один приятель сказал ему примерно так: «Мне в СССР жилось хорошо. Зарплата вовремя, нас все боялись и уважали, и вообще надо назад, с Россией объединяться»

Павел Бондаренко пишет, что тогда он задал вопрос своему собеседнику, почему он решил, что объединение с Россией его автоматически вернет в СССР? В России сейчас нет Брежнева – в России сейчас Путин – самый богатый человек планеты. Наивно верить в то, что он свои миллиарды отдаст и будет строить СССР?

СССР

Если кто-то против олигархов, то, зачем делать исключение для Дерипаски, Потанина, Вексельберга, Абрамовича, Ротенберга, Малафеева?

«Странно слышать от некоторых скучающих по СССР, что все олигархи продадут свои дворцы в Англии, Франции, США, Италии, Швейцарии, переведут из иностранных счетов миллиарды в государственный бюджет и откажутся от яхт, личных самолетов и бронированных автомобилей. Также смешно даже думать о том, что эти самые олигархи согласятся отдыхать на пляжах Мариуполя и Сочи вместо Капакабаны и Майами, и бросятся специально для миллионов украинцев и россиян восстанавливать СССР», — заявляет Бондаренко.

Ранее генерал рассказал о сроках масштабного наступления РФ на Украину. Россия подготовится к наступлению на Украину за пару недель Такое мнение высказал недавно генерал-лейтенант Игорь Романенко. Военный считает, что на подготовку к полномасштабной войне против Украины, Россия потратит 20 дней в среднем.

«Сейчас у России нет группировки, чтобы начинать полномасштабные военные действия, но это на текущий момент. Если этим системно заниматься, это можно сделать за несколько недель.

Известная певица рассказала, как целовалась с Зеленским: «Смогла полностью расслабиться»

По расчетам такая группировка должна быть от 240 тысяч военных», — пояснил генерал-лейтенант.

Напомним, граждан Украины начали запугивать

Рoliteka писала, что в Европе отказались поддержать Украину в конфликте на Азовском море

Также Рoliteka писала о том, что в Украине создали новое Министерство