В Украине уже активно готовятся к новому году, а на главных площадях городов уже начали устанавливать елки

Настоящим неприятным сюрпризом главная праздничная красавица стала для жителей одного из городов Тернопольщины, ее уже назвали пьяной.

Встретить Новый год с испорченным настроением рискуют жители Козова. Все дело в ели, которую установили в центре города. Она своим видом возмущает многих, а некоторых даже шокирует.

Фото праздничного дерева опубликовали в Facebook.

«Как вам наша красавица?» — подписали фото, которое начало собирать негативные комментарии.

«Не хватает только пластиковых бутылочек обернутых фольгой в качестве игрушек. В 90-х такое пробовали делать. Печалька», «Чем ближе к праздникам, тем больше портится настроение от цен, от зарплат, еще и от елки!», «Елка жесть, Козова безбедный городок, а так себя позорят, власть, опомнитесь !!», «Будто напилась и елка, косит очень. Посмешище», — пишут в комментариях.

«Хорошая елка, но одели как чучело. Позор мэру. Из года в год все хуже и хуже. Стыдно перед людьми, которые приезжают к нам в гости на Новый год и Рождество. В других соседних районах елки наряжены хорошо, радуют глаз, создают праздничную атмосферу. А в Козове елка ежегодно, как инвалид, вызывает жалость и печаль. Так грех в таком случае переводить дерево», — отмечают местные жители.

«Должны поправить, потому что это позор, страшно идти смотреть на нее, а что дети скажут? Что какие-то дяди пьяные ставили!!! Что ли? Слов нет», «Елка хорошая.. а вот украшали как-нибудь… такое впечатление что по ней прошлась буря», «Что-то красавица очень уставшая, наверное издалека пришла», «Зачем дерево рубить, ежели рагули ни поставить его не могут нормально ни украсить, вечно все украдут деньги спишут, а чудо стоит», — добавляют они.

Напомним, Киев «украсили» к Новому году, люди пришли в ужас.

Как сообщала Politeka, на Новый год это будет в каждом доме, врачи предупредили, что может испортить праздник.

Также Politeka писала несколько советов о том, как и где купить качественную, хорошую и недорогую елку на праздники.