Пользователи интернет-сети решили поднять на смех президента России Владимира Путина за «философские» мысли о рэпе

Соответствующий пост на своей странице в соцсети сделал журналист кремлевского пула Дмитрий Смирнов.

«Рэп и прочее держатся на трех китах — секс, наркотики и протест. Больше всего в этом беспокоят наркотики, это путь к деградации нации. Им нравится этим где-то за бугром заниматься — Бог в помощь, пусть что хотят, то и делают. Мы должны сделать, чтобы этого не было», — отметил Путин.

В России изуродовали известного пропагандиста Путина: Каратели везде, запомните

Обратим внимание, что данное высказывание Путина о музыке очень сильно насмешило пользователей.

«Конец русского рэпа», «при совке такое же говорили про рок», «Путин еще и музыкантом оказался», «рэп держится на трех китах – секс, наркотики и твоя мамка», «остался только протест к сексу», «путинизм – путь к деградации», «аргентинский кокс», «особенно понравилась публика, которой он эту дичь втирает», «давно на коксе сидит. Так дергается», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети высмеяли президента Российской Федерации, которого нарисовали омские школьники в рамках конкурса

Соответствующие фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Похож», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на самом снимке видно, что дети решили нарисовать Путина в стиле «зеленого гоблина», что очень повеселило пользователей сети.

«Он всегда так выглядит. Просто репортеры на камере цветопередачу подкручивают», «и красная точка на лбу в виде прицела. Все правильно», «а во лбу звезда горит», «гениально», «может во лбу – дырка от пули?», «дети врать не будут – может реально гоблин?», — пишут они.

Добавим, один из главных пропагандистов президента Российской Федерации Владимира Путина «нарядился» в царя, чем насмешил пользователей сети

Соответствующие фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Придумайте название к фото. Справа Соловьев, если что», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно горе-пропагандиста, который нарядился в царя. При этом возле него стоит женщина, которая одета аутентично.

Подчеркнем, что мимо такой выходки пропагандиста пройти мимо украинцы не смогли, забросав его едкими комментариями.

«Меняет профессию», «На Колывана похож», «бесы ряженные, чисто московские», «и царевну, и приплод, нужно бросить в бездну вод», «в память истокам и скрепам – наследие орды», «петушок-разбойник», «Иван-петух», «Соловьиный помет ходит по большому», — пишут они.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

Путин: Рэп и прочее держатся на трех китах — секс, наркотики и протест. Больше всего в этом беспокоят наркотики, это путь к деградации нации. Им нравится этим где-то за бугром заниматься — Бог в помощь, пусть что хотят, то и делают. Мы должны сделать, чтобы этого не было pic.twitter.com/8vhGra3iIQ

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) December 15, 2018