Одну из пропагандисток президента РФ Владимира Путина жестко избили во время протесов во Франции

Об этом говорится на ее странице в соцсети.

«Нашего корреспондента на протестах во Франции ранили в лицо. Она поехала в больницу», — говорится в сообщении.

Украинцы подняли на смех новые методички пропагандистов РФ: Париж наш, кастрюли негодуют

Обратим внимание, что речь идет о пропагандистке Маргарите Симоньян. Как видно, в результате удара у нее травмирована верхняя губа. Однако пользователи сети отреагировали достаточно едко.

«Это же кровава сопля. Ее не ранили. Просто высморкались», «там люди пришли за свои права стоять, а не лицом поторговать», «где вы там лицо увидели?», «вытрите ей лицо», «на кетчуп похоже», «вишневое варенье», «хороший грим», «неумело намазали», «не зачем ходить где не нужно», «нажралась и буянила там», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось фото одного из пропагандистов президента РФ Владимира Путина, которого изуродовали в Германии

Об этом сообщают российские СМИ.

«Изуродованного ведущего НТВ вышвырнули ночью из больницы в Мюнхене», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно телеведущего-пропагандиста Вадима Глускера, лицо которого обклеено пластырями.

Подчеркнем, что данный инцидент поспешили высмеять пользователи интернет-сети.

«Печаль какая, хахаха. Каратели везде, запомните», «Пусть спасибо скажет, что не сожгли», «вот немцы молодцы. Так держать», «да не такой он и изуродованный. Вообще, он таки родился», «а могли еще и изнасиловать», «на себя не похож», «зря. Лучше бы на бутылку натянули. Скрепу, так сказать, подправили», — пишут они.

Добавим, в стенах Парламентской Ассамблеи Совета Европы украинский парламентарий испортил прямой эфир российским пропагандистам. Соответствующий пост сделал блогер «Фосфорная Горловка» на своей странице в соцсети.

«Кремлевская пропагандистка Скабеева закатила истерику в ПАСЕ, но тут подошел представитель Украины Алексей Гончаренко, затроллил и испортил ей прямой эфир. Эта Скабеева порвалась, несите новую», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как украинский парламентарий подошел к пропагандистам с резиновыми перчатками.

«Вы убиваете людей химическим оружием. Вот перчатки, я начинаю с них, ведь вас пока здесь мало. А если вас станет здесь больше, нам потребуется что-то серьезнее», — подчеркнул парламентарий.

При этом Гончаренко уточнил, где пропагандистка забыла шпионов Петрова и Боширова.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

А вот и дедушка распятого мальчика нашелся ?#РоссияСтранаFake pic.twitter.com/Cu7NkFdgPl

— Vitauskas ???? (@Vitauskas_A) October 30, 2018