В Российской Федерации рассказали, куда перед гибелью хотел сходить скандальный певец Иосиф Кобзон, и с кем

Об этом заявил президент РФ Владимир Путин во время заседания Совета по культуре и искусству.

Так, во время встречи главарь Кремля постоянно что-то записывал, из-за чего директор Большого московского цирка Эдгард Запашный сделал ему замечание.

Украинцев насмешил «позеленевший» Путин: «Это его естественный цвет»

«Вы можете туда записать: надо сходить в цирк? И в 2019 году мы вас ждём в Большом московском цирке на столетие», — отметил он.

В ответ на это Путин ошеломил неожиданным признанием.

«Не поверите, как раз и записал. Но записал ещё и фамилию Кобзон, Иосиф Давыдович меня многократно приглашал вместе с ним сходить в цирк, но, к сожалению, его уже нет. Но я ему обещал, что я сделаю это. Посмотрим, когда это будет удобнее, сделаю обязательно», — сказал он.

Как сообщалось ранее, вдова российского артиста и яркого сторонника политики Путина Иосифа Кобзона Нелли оказалась в центре внимания пользователей.

В сети разгорелась дискуссия о  том, что в доме артиста проживала не одна женщина: у Нелли Кобзон ( в девичестве Дризина) есть двойник. Поводом к таким умозаключениям стали закрытый образ жизни женщины, а также расхождения в ее биографиях на разных ресурсах в дате рождения. Она «плавает» от 13 декабря до 13 января.

Насторожило поклонников Нелли и отсутствие о ней информации в Википедии. Это тем более подозрительно, что у других известных деятелей политики и культуры указан семейный статус и полная информация о супруге. Пользователи предположили, что Иосиф Кобзон не просто так скрывал свою жену.

«А вы уверены, что это Нелли? Мне кажется, что это двойник, у жены настоящей рост намного меньше! Кобзон гарем из жен собирал, чтобы никто не догадался?», «Тайна Нелли раскрыта, она имеет точную копию, которая жила с ней и Кобзоном под одной крышей», «Никто не задумался, может у Нелли Кобзон есть двойник?! Очень уж она странная, в интернете инфы про неё почти нет, ни на Википедии, нигде, она даже не указана как жена Иосифа, все интервью как под копирку…», «Нелли везде разная… Мне кажется, или у Кобзон Нелли есть двойник? Ну, а что — одна для секса жена, вторая борщи варит! Уж больно подозрительно он скрывал дату ее рождения, будто что-то надо было утаить от журналистов…» – рассуждают в сети.

«Расследователи» предполагают, что Нелли, которая сейчас появляется на мероприятиях, является двойником, а настоящая вдова блюдет траур по умершему супругу. Они также считают, что Кобзон специально держал личную жизнь в строжайшей тайне. Если бы власти узнали о его многоженстве, любимчик партноменклатуры мог бы поплатиться за такой моральный облик.

кобзон путин

Напомним, в сети обсуждают кончину Кобзона: Не забудь эстафету ботоксному передать.

Как сообщала Politeka, Кобзон дал откровенное интервью перед госпитализацией.

Также Politeka писала, что в России экстренно госпитализировали звезду советских фильмов.