В Киеве педофил насиловал двух сестер 7 и 10 лет — такой опыт у него оказался не первым

53-летний мужчина дружил с родителями девочек и часто звал сестер к себе в гости, где совершал по отношению к ним развратные действия.

Свои вину мужчина не признал. Однако сторона обвинения доказала его причастность к совершению развратных действий в отношении малолетних. Выяснилось также, что он уже был судим за аналогичные преступления.

Суд приговорил педофила к 12 годам тюрьмы. Пока приговор не вступит в силу, он будет находиться под стражей.

тюрьма

Недавно активисты общественной организации «Наследие. Охота на педофилов» в Запорожье поймали и провели «профилактическую» беседу с очередным любителем школьниц. 25-летний житель Южного микрорайона города назначил встречу 14-летней девочке возле ТЦ «Украина» чтобы «выпить кофе», по его словам. Однако в переписке мужчины со школьницей указано, что встреча предназначалась для того, чтобы вступить с несовершеннолетней в интимную связь. Он хотел научить девочку оральному сексу и многому другому.

Россия готовит провокацию в Одессе, ночью въехала колонна грузовиков: «Ни один «защитник» города даже не дернулся»

Также недавно в Киеве педофил затащил маленькую девочку за гаражи.

«Удалось получить информацию от первоисточника, учителя младших классов 173 школы. Сославшись на то, что на её месте так бы поступил каждый, женщина попросила не называть её имя. 13.12.2018 около 8 часов утра она выгуливала свою собаку, а так же подкармливала дворовых котят, как вдруг услышала детский голос: Дядя пусти!», — написал пользователь в на странице фейсбук-сообщества.

Обернувшись, женщина увидела жуткую картину: мужчина с вытянутым лицом, лет 40, одетый в коричневую куртку с капюшоном, удерживая за шею маленькую девочку толкал ее в сторону гаражей. Женщина не растерялась и начала громко кричать, чтобы тот отпустил девочку.

Преступник, бросив ребенка, стал быстро уходить к частному сектору.

Напомним, возле детской продленки в Киеве орудует маньяк.

Как сообщала Рoliteka, в киевском детсаду случился скандал

Также Рoliteka писала о деталях нападения киевлян на водителя маршрутки