В сети возник ажиотаж вокруг фото одной из сотрудниц Национальной полиции

Фото девушки было опубликовано на странице сообщества dtp.kiev.ua в Facebook.

Cнимки молодой полицейской Натальи сразу же подняли шквал комментариев. Отметим, пользователи социальной сети отреагировали по-разному.

Одни восхищаются красотой девушки.

«Она прекрасная», «Господи , ну симпотная девчуля, ну фоткается, ну работает в полиции. Та что тут такого ?????!!!», «Красивая девушка. Если еще и профи в работе, вообще норм», «Принцесса», «Очень красивая. Я очень рад что у нас есть такие хранительницы порядка», — пишут в комментариях.

В то же время другие пользователи сети усомнились в профессиональности сотрудницы полиции.

«Кто их б**ть набирает. Что они смогут сделать?», «Она в этой форме может больше зарабатывать в сауне», «Я представляю какая отдача от автомата будет, если так держать, сколько рёбер сломает», «Аутлендер по состоянию на сегодняшний день ещё целый?», «Ничего веселого в этом нет. Вызывала полицию на пьяный дебош. Приехало вот такое. Стояло писало бумажку потому что ничего не могло. Спасибо, неравнодушные мужики скрутили алкашей , а так не знаю чем бы кончилось. Все таки полиция не для селфи, а для помощи в критических ситуациях. А мега-аргументы про «симпотную девчулю» вообще за гранью. Вас устроит эта симпотная в качестве нейрохирурга, чтобы залатать ваш пробитый череп, не? Ну а чо? Симпотная, ну фоткается, и чо. Так почему в качестве полицейского она годится?», — пишут в сети.

Напомним, ранее известная женщина-полицейская Киева — Людмила Милевич, которую считают первой красавицей в украинской полиции, снялась в неожиданной  фотосессии.

В образе эльфийского патрульного в кожаных малюсеньких шортах Мила снялась для  красочного глянцевого издания.

Напомним, появилась новое заявление жертвы полицейского интим-скандала.

Как сообщала Politeka, всплыли личные снимки «жертвы» скандала с Нацполицией в купальнике.

Также Politeka писала, что полицейские в Сумах попали в громкий интим-скандал.