Сегодня Иван Охлобыстин и большинство украинцев оказались по разные стороны баррикад

Актер систематически критикует проевропейский выбор Украины и позволяет себе нецензурную брань на публике в адрес украинцев.

Об этом сообщает украинский политтехнолог Виктор Уколов.

Последнее события с всеправославным собором в Украине и создание Единой украинской церкви просто-таки вывело из себя актера. Тот решил использовать самые циничные эпитеты, чтобы побольнее уколоть украинцев. Важно уточнить, что Иван Охлобыстин не только является актером и сторонником террористических «республик» «ДНР» и «ЛНР», но и священником РПЦ.

Охлобыстин

Так вот Иван Охлобыстин в соцсети назвал украинцев «тварями», «рабами» и даже «детьми нечистого», которых теперь нужно России задавить, прощения быть не может.

Известный вулкан начал выжигать все живое: идет срочная эвакуация населения

Комментируя новость, Виктор Уколов отметил, что он еще помнит, как этому «существу» запретили въезд в Украину, тогда много наших соотечественников возмущались, что актер пострадал из-за политики.

Уколов отмечает, что у него сегодня возникает вопрос к администрации Facebook, если приведенные выше оскорбления Охлобыстина не являются речью ненависти, то почему по стандартам Facebook слово «москали» является таким языком ненависти? 

К слову, Охлобыстин закатил истерику из-за Томоса: «Сатана взбешен». Скандально известный российский актер Иван Охлобыстин истерически высказался о предоставлении автокефалии Украинской православной церкви.

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в соцсети.

«У Охлобыстина тоже перд*к горит. Супер», — говорится в подписи.Обратим внимание, что Охлобыстин говорит о том, что украинцы якобы еще «вернуться» к России. Однако пользователи сети поспешили рассказать, что на самом деле думают об актере.

«Он плохо закончит», «Что сгорит, то не сгниет», «Какой трэш. Вот это русский мир в голове», «Это прекрасно. Скринить и сохранять. Чтобы потом было, что предъявлять», «Сатана взбешен, значит все правильно», «Шизофреник», «больной человек, что с него взять», — пишут они.

Напомним, в ноябре прошлого года украинофобу и стороннику боевиков, российскому актеру Ивану Охлобыстину выдали «паспорт ДНР».

Как писала, звезду «Интернов» объявили в розыск: стало известно о преступлении.

Также сообщала, знаменитый актер хочет воевать за «ДНР».