Скандальная пропагандистка Российской Федерации Дарья Асламова опозорилась «бурным» прошлым

Соответствующее фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий» у себя на странице в соцсети.

«Вот это чудо брало интервью у Лаврова и спрашивало о признании «ЛДНР». Блин, аж скрепы гнуться», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что блогер также опубликовал фото, на котором показано «бурное прошлое» пропагандистки. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей сети.

«Древнейшая профессия», «это бешеная собака?», «а это точно журналистка?», «смирительную рубашку ей», «так вот, почему ее называют бешенная собака», «срамота», «вот они – скрепы», «и она военный журналист, это пипец», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети появилось фото одного из пропагандистов президента РФ Владимира Путина, которого изуродовали в Германии

Об этом сообщают российские СМИ.

«Изуродованного ведущего НТВ вышвырнули ночью из больницы в Мюнхене», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно телеведущего-пропагандиста Вадима Глускера, лицо которого обклеено пластырями.

Подчеркнем, что данный инцидент поспешили высмеять пользователи интернет-сети.

«Печаль какая, хахаха. Каратели везде, запомните», «Пусть спасибо скажет, что не сожгли», «вот немцы молодцы. Так держать», «да не такой он и изуродованный. Вообще, он таки родился», «а могли еще и изнасиловать», «на себя не похож», «зря. Лучше бы на бутылку натянули. Скрепу, так сказать, подправили», — пишут они.

Добавим, в стенах Парламентской Ассамблеи Совета Европы украинский парламентарий испортил прямой эфир российским пропагандистам. Соответствующий пост сделал блогер «Фосфорная Горловка» на своей странице в соцсети.

«Кремлевская пропагандистка Скабеева закатила истерику в ПАСЕ, но тут подошел представитель Украины Алексей Гончаренко, затроллил и испортил ей прямой эфир. Эта Скабеева порвалась, несите новую», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как украинский парламентарий подошел к пропагандистам с резиновыми перчатками.

«Вы убиваете людей химическим оружием. Вот перчатки, я начинаю с них, ведь вас пока здесь мало. А если вас станет здесь больше, нам потребуется что-то серьезнее», — подчеркнул парламентарий.

При этом Гончаренко уточнил, где пропагандистка забыла шпионов Петрова и Боширова.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.