В новом выпуске пародийного шоу «Чисто News» производства студии «Квартал 95» юмористы камня на камне не оставили от назначения главы новой поместной православной церкви на Украине митрополита Епифания

В новом выпуске шоу «Чисто News» студии «Квартал 95» шутят о том, как для Петра Порошенко закупили два автомобиля, о повышении тарифов на отопление в стране и назначения главы новой поместной православной церкви на Украине митрополита Епифания, пишет Знай.

Квартал 95

Об этом во вторник, 18 декабря, опубликовано видео на официальной странице кварталовцев в YouTube.

Видео вышло под названием «Новые Мерседесы для Порошенко — Очередное ИЗНАСИРОВАНИЕ Украинцев». В этом выпуске принимали участие Валерий Жидков и Евгений Кошевой. Они обсудили такие темы как: борьба с глобальным потеплением в Украине на которое выделили 35 млн. евро, о процедуре растаможки авто в Украине, то как депутаты узаконили виски, голый забег в центре Киева.

«Главой поместной православной церкви в Украине избран митрополит УПЦ КП Епифания. Он конкурировал с кандидатурой президента — митрополитом Винницким Симеоном. Ну, вот как видите, не всегда же винницким выигрывать», — в шутку отмечает Тамбовский Волк.

В этом выпуске принимали участие Валерий Жидков и Евгений Кошевой.

Кстати, украинский артист и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский призвал украинцев встретить Новый год 2019 с кварталовцами на телеканале 1+1. Новогодний «Вечерний Квартал» начнется 31 декабря на канале 1+1 в 20:19 вечера. Также украинский артист Владимир Зеленский совместно с коллективом студии «Квартал 95» показали видео кулисами съемок и выступлений новогоднего «Вечернего квартала».

Квартал 95

Ранее «Квартал 95» показал предновогодний архивный номер о том, каким же трудным может оказаться утро после корпоратива. Номер о том, как муж ухаживает за женой после праздника, опубликовали на странице «Квартал 95» в Facebook.

В главных ролях выступили Владимир Зеленский и Елена Кравец. Видео вышло с названием: «Тот самый страшный момент на утро после новогоднего корпоратива…»

В новогоднем номере «Квартал 95» обыгрывает, как муж утром пытается ухаживать за уставшей женой после празднования на работе Нового года.

В роли сына в сценке выступил Евгений Кошевой.

Квартал 95

Напомним, что студия «Квартал 95» — это украинская компания, занимающаяся производством аудиовизуального контента и концертной деятельностью. Основана в 2003 году на базе команды КВН «95-й квартал».

Напомним, 95 Квартал резко выступил против власти, украинцы уже отреагировали на новый флэш-моб.

Как сообщала Politeka, в «Квартале» решили заменить Зеленского на президентских выборах.

Также Politeka писала, что Квартал резко обратился к власти из-за тарифов.