В интернет-сети высмеяли нелепый фейк российских пропагандистов, которые опозорились новой «уткой» про Украину

Соответствующие кадры опубликовал блогер «Фашик Донецкий» на своей странице в сети.

«Гру-шник Саша Коц опубликовал дешёвое кино от роспропаганды. кто в курсе, когда выйдет на экраны тупой ужастик под названием  — пена, даздраперма и Правосек?», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как пропагандист в пикселе и флагом Украины, который «скрестили» с немецкой символикой, размахивает в окопе. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Этому не поверит даже вата со стажем», «не верю – нет распятого мальчика», «сценаристом взяли Чичерину?», «единственным его гробом будет этот флаг», «примитивный солдат сапог», «главное, чтобы у ватанов бомбило», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети высмеяли президента Российской Федерации, которого нарисовали омские школьники в рамках конкурса

Соответствующие фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Похож», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на самом снимке видно, что дети решили нарисовать Путина в стиле «зеленого гоблина», что очень повеселило пользователей сети.

«Он всегда так выглядит. Просто репортеры на камере цветопередачу подкручивают», «и красная точка на лбу в виде прицела. Все правильно», «а во лбу звезда горит», «гениально», «может во лбу – дырка от пули?», «дети врать не будут – может реально гоблин?», — пишут они.

Добавим, один из главных пропагандистов президента Российской Федерации Владимира Путина «нарядился» в царя, чем насмешил пользователей сети

Соответствующие фото опубликовал блогер «Фашик Донецкий».

«Придумайте название к фото. Справа Соловьев, если что», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованном фото видно горе-пропагандиста, который нарядился в царя. При этом возле него стоит женщина, которая одета аутентично.

Подчеркнем, что мимо такой выходки пропагандиста пройти мимо украинцы не смогли, забросав его едкими комментариями.

«Меняет профессию», «На Колывана похож», «бесы ряженные, чисто московские», «и царевну, и приплод, нужно бросить в бездну вод», «в память истокам и скрепам – наследие орды», «петушок-разбойник», «Иван-петух», «Соловьиный помет ходит по большому», — пишут они.

Напомним, бабло опять победило: стало известно о тревожном для украинцев триумфе Путина.

Как писала Politekа, в сети высмеяли непонятный жест Путина на встрече с Трампом.

Также Politeka писала, что Путина засекли державшимся за руку с мужчиной.

Гру-шник саша коц опубликовал дешёвое кино от роспропаганды

кто в курсе, когда выйдет на экраны тупой ужастик под названием — пена, даздраперма и Правосек- ? pic.twitter.com/kDWrXxCi5y

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) December 19, 2018