Девушка узнала о своей беременности только за месяц до родов

Шафран Хеффер молодая девушка, проживающая в небольшом городке Клактон-он-Си, Великобритания, графство Эссекс. В возрасте 17 лет она начала чувствовать слабость и болезненность.

По мнению врачей, это было вызвано нехваткой витаминов и анемией. Но, несмотря на лечение, Шафран с каждым днем становилось все хуже. Всего за несколько месяцев она существенно похудела — размер ее одежды поменялся с М на S.

И это учитывая то, что девушка не сидела ни на каких диетах, также никак не ограничивала свое питание. В течение нескольких месяцев в Хеффер не было менструации. Это она списала на гормональные препараты, которые ей прописали принимать регулярно. Девушка вела привычный образ жизни — она ​​ходила в тренажерный зал, а также время от времени принимала солнечные ванны.

«Я объясняла свою внезапную страсть к мороженого, клубники и салата тем, что эти продукты часто начали продавать по скидке в магазине недалеко от дома» — говорила Шафран.

И вдруг мать девушки увидела на ее животе пигментные пятна. Она сопоставила их наличие с другими симптомами и предположила, что ее дочь, возможно, беременна. Шафран сдала тест на беременность, который показал, что это действительно правда.

Шафран пошла к гинекологу. Как оказалось, она находилась на 8 месяце беременности. Врач объяснил, что ребенок находится в неправильном положении — он лежит спиной к животу матери. Медики развернули плод, чтобы он нормально развивался. По словам девушки, после этого ее живот вырос буквально за сутки. Утром она впервые почувствовала, как малыш толкается.

Новость о беременности ошеломила девушку. Она не знала, как реагировать. Но несмотря на все сомнения, она решила:

«Хорошо, я смогу. Я сильная, я справлюсь «.

Через 6 недель Хеффер родила здорового малыша весом 3.6 кг. Она назвала сына Оскаром. Совсем недавно ему исполнилось полгода. Девушка призналась, что ей нравится быть матерью. Больше всего на свете она любит своего малыша.

Также, напоминаем, что с каждым годом дети развиваются все более активно, однако медики уверены, что сверхбыстрый рост может оказаться опасным для жизни.

Еще писалось, что украинский парламентарий от партии «Наш Край» Сергей Шахов озвучил главные вопросы, которые у него есть к правительству. Об этом он заявил во время брифинга в Верховной Раде.

Кроме этого, сообщалось, что воспитание детей в Таиланде отличается рядом особенностей, благодаря которым у них формируется очень сильный характер.

Источник: zakarpatpost.net