Известного российского блогера Амирана Сардарова задержали полицейские в центре российской столицы

Блогер из Москвы Амиран Сардаров ведет в YouTube канал «Дневник хача». В его сторис в социальной сети Instagram есть видео, где он встречается с поклонниками, а уже через некоторое время его в костюме Деда Мороза «пакуют» в автозак.

Новогоднюю встречу со своими зрителями Сардаров анонсировал между ТЦ «Охотный ряд» и гостиницей Four Seasons, пообещав раздать подарки самым активным подписчикам. Но когда его задержали, он попросил поклонников разойтись. Сардаров поблагодарил всех, кто пришел, и попросил прощения за случившееся.

Чуть позже он сообщил, что все хорошо и «профбеседу» с ним провели. Также он выражает благодарность ОМОНу и полиции за то, что «вырвали его из толпы».

«Там уже начинался хаос. Теперь все только санкционировано, как полагается, по правилам. Больше таких глупостей допускать не будем». Те, кому удалось урвать подарки, молодцы. Вы счастливчики. И надеюсь, никто там не пострадал. Всех с наступающим Новым годом! Я вас обнимаю и люблю!», – сказал блогер.

Оказалось, что желающих получить подарок от интернет-знаменитости оказалось столько, что они перекрыли движение транспорта.

У Амирана Сардарова 3,2 миллиона подписчиков на YouTube, 2,1 млн. — в Instagram.

Ранее известный блогер Сергей Розенбаум шокировал соцсети своим президентскиМ рейтингом. Во главе его личного списка симпатий скандальный нардеп Михаил Добкин. Там также «поселились» Александр Вилкул, Вадим Новинский, Евгений Мураев и другие. В конце – Илья Кива.

Далее блогер предложил своим читателям делиться мыслями, замечаниями и наблюдениями по поводу указанных фамилий в комментариях под публикацией. В подавляющем  большинстве из них (а их оказалось около 500) предпочтение было отдано объединению первой четверки.

При этом читатели в целом негативно оценили присутствие в списке Рабиновича и Бойко, косвенно подтвердив мнение, что избиратель юго-востока ждет не того объединения политических сил, про которое говорят Бойко и Рабинович.

Напомним, Forbes составил список самых высокооплачиваемых блогеров на YouTube.

Как сообщала Politeka, кумир миллионов Кайли Дженнер вошла в список Forbes самых богатых женщин Америки.

Также Politeka писала, что составлен рейтинг самых богатых детей на YouTube, у них есть миллионы долларов в 10 лет, среди них украинцы.