В Германии произошел один очень неприятный инцидент с Владимиром Зеленским, без физической расправы не обошлось

25 декабря на YouTube-канале журналиста Дмитрия Гордона появился новый выпуск проекта «В гостях у Гордона». Героем эпизода стал Владимир Зеленский — популярный украинский актер, телеведущий и бессменный лидер студии Квартал 95, пишет Clutch.

Зеленский

Во время интервью Дмитрий Гордон спросил комика про инцидент в Германии: «Володя, была ситуация, когда на гастролях кто-то выкрикнул оскорбления и ты побежал в зал драться. Что это было?». Владимир Зеленский, который рассказал, как намерен остановить войну, став Президентом Украины, ответил:

«Я бы просто так не начал распускать руки, это вообще не путь для любого человека. Но есть такие моменты, когда вытирают ноги, и не только об тебя. Да, в Германии был острый момент. В Берлине у нас было 2 аншлага в одном городе, там еще был огромный зал — много людей. У нас там была песня Родина, перед этим мы сказали, что будем все посвящать Украине, я говорил много слов, но в их тонкости не вникал».

«Когда я сказал, что мы хотим спеть песню про нашу страну, вот тогда кто-то зале выкрикнул: «Да какая там ваша страна…», и по-моему там был даже российский флаг. Понятно, что это все была провокация, я сказал чисто по-человечески, мол, вы же понимаете, куда пришли — на концерт, и вы знали, кто мы. Здесь не будет похвальбы Кремлю, да, это юмор, но есть у нас много политики — она острая, она украинская», — объясняет Владимир.

Машина по утрамбовке снега раздавила женщину: подробности жуткой трагедии на популярном курорте Карпат

«Он продолжал говорить, сказал что-то гадкое про Украину — и я пошел в зал бить ему морду, а люди его вынесли. Все поняли, что я побежал в зал, все это увидели, и через некоторое время такое началось. Обычно я всех успокаиваю, правда, я очень старался это сделать, но он продолжал говорить. Наконец я сказал, чтобы тот покинул концерт. А он: «Я не выйду, я купил билет». И я пошел его выводить. В конце концов люди сами его вывели. Что я могу сказать, мы должны сами защищать свои права, сами, как можем», — напоследок сказал Зеленский.

Напомним, Зеленский рассказал о своей работе в Крыму

Как сообщает Politeka, музыкант из «Квартал 95» разбился в ДТП

Также Politeka пишет, что Зеленский рассказал о Москве и своих отношениях с Задорновым