Фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома рассказал о своем здоровье после нападения

По его словам, у него разорванная барабанная перепонка в ухе.

«Разорванная барабанная перепонка. Два удара по лицу», — заявил певец.

Одного из нападавших он опознал – это Михаил Мишков, который якобы привез с собой «титушек», начал запугивать и распустил руки.

Дзидзьо1

«Мишков уже приезжал раньше на мой концерт, он угрожал моему программному директору, что у меня там и колено будет прострелено, что моим лицом повытирают в туалете», — говорит Дзидзьо.

Известному певцу Дзидзьо около полудня на пороге радиостанции перекрыли путь восемь мужчин и нанесли два удара по лицу. По крайней мере так заявил сам Михаил Хома. Версия нападающих противоположная, а сам конфликт возник из-за больших денег и права управлять концертной деятельностью певца.

Известно, что бывший участник группы Олег Турко, он же Лесик, продал свою часть в компании Meison энтертайнмент Мешкову. Тот еще с лета требует с Dzidzio свою долю, однако по словам менеджмента артиста у него нет достаточных документальных подтверждений.

Дзидзьо, Михаил Хома,

Юристы Дзидзя заявляют, что продажа прав незаконна, а со стороны Мишкова происходит попытка рейдерского захвата певца и его прибылей.

«Предоставлялись определенные копии, незаверенные, и не те, что нужны для рассмотрения действительно этого дела», — говорят они.

Напомним, Дзидзьо избили в Киеве.

Также мы писали, что Дзидзьо впервые заговорил после избиения.

Еще politeka сообщала,  кто и зачем избил Дзидзьо: всплыли скандальные подробности

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Певец DZIDZIO прокомментировал нападение неизвестных

Gepostet von Информатор Киев am Freitag, 28. Dezember 2018