Социологические исследования, которые провели среди населения Украины с вопросом об источниках радости, показали, что секс в этом списке аж на 18-й позиции

Что интересно, опережает интим даже домашняя уборка.

Также в списке удовольствий — интернет, телевизор, еда, отпуск, книги, подарки, домашние животные, работа, музыка, деньги, общение с природой, путешествия, друзья, дети и семья.

Социологи предполагают, что на самом деле люди стесняются говорить о важности секса – отсюда такие показатели. По словам сексопатолога, все из-за особенностей воспитания.

поцелуй

«Когда ребенку становится 8-9 лет, в этом возрасте дети часто достигают случайных оргазмов, девушки раньше, потому что там велосипеды, спортивные тренажеры, еще какие-то вещи. И мамы вместо того, чтобы сказать так, все хорошо, это особенность такая организма, устраивают какую-то истерику, что у девушек все ниже пояса табуируется», — утверждает эксперт.

Остановилось сердце известного украинского ведущего: «Еще при жизни стал легендой»

В украинских реалиях разговоры о сексе считаются неприличными, а впечатление о самом процессе формируется, как о чем-то грязном и мрачном, как-то супружеский долг, который предстоит выполнять, несмотря на желание. Следовательно украинцы — одни из самых сексуально неудовлетворенных наций в мире.

Врачи также обращают внимание, что магазины сексуальных утех, как правило, недооценены – в основном люди считают это извращением. Но там можно купить то, что разнообразит интим пары, а этим самым укрепит семью и принесет радость.

Как сообщалось ранее, известный гинеколог рассказала, чем на самом деле грозит отсутствие секса. Она отметила, что отсутствие полового партнера и регулярных половых отношений не означает отсутствие оргазма.

Плохо для женского здоровья тогда, когда есть желание и нет оргазма. Половое влечение не является базовой потребностью. Базовые потребности – безопасность, еда, сон и реализация в обществе.

секс любовь постель

Напомним, с какого возраста секс становится смертельно опасным.

Как сообщала Politeka, популярные уколы красоты лишают женщин важного удовольствия.

Также Politeka писала, что названы перспективы нового «закона об интиме».

Источник: ТСН