На некоторых станциях киевского метро поставили автоматы с рулонами подарочной бумаги, которые как никогда актуальны в канун Нового года

Завернуть подарки родным и близким можно абсолютно бесплатно, сегодня машина стоит на станции «Левобережная». Но, как сообщили в администрации метро, аппараты будут появляться на новых станциях в разные дни, чтобы сохранить эффект сюрприза.

«Если вдруг вы не успели завернуть праздничные подарки имеем приятный сюрприз! До Нового года это можно сделать в метро или взять подарочную бумагу с собой) Просто подходите к боксам Mastercard как на фото, когда встретите в вестибюлях некоторых станций!», — указано в сообщении пресс-службы метро Киева.

Известно, что автоматы ставят около крупнейших ТЦ, в которых киевляне и гости столицы часто покупают подарки. Упаковать пакеты в метро или забрать бумагу с собой можно до 31 декабря. Это могут сделать все желающие.

Киевстар подготовил новый удар для своих абонентов: «заставят переходить на новые тарифы»

В комментариях к публикации о такой возможности в Facebook пользователи совершенно по-разному отреагировали на новость. Кто-то обрадовался и поддержал креативщиков, а кто-то напомнил о том, что намного более важной проблемой является не предоставление первой медицинской помощи при необходимости на территории метрополитена.

«А можно жетоны продавать не по 1 штуке в руки, а хотя бы по 2???», «Чтобы окупить эту обертку, на сколько % поднимите теперь стоимость жетона?», «Я понял … это акция. Покатайся в метро и выиграй возможность загнуться без помощи. Хотя как без помощи … теперь тебя завернут в новую подарочную упаковку от Мастеркард», — написали возмущенные пользователи соцсети.

«Киевский метрополитен, вы – прекрасные», «Аплодирую вашему маркетинговому отделу, КП «Киевский метрополитен»! Это действительно круто, вот реально — креативьте и в дальнейшем! Вы оригинальные во всем», «Здорово то как!», «Это гениально», — отреагировали на новость другие подписчики группы.

Напомним, метро в новогоднюю ночь: в Киеве утвердили новый график.

Как сообщала Politeka, киевское метро обзавелось чат-ботом: как им пользоваться.

Также Politeka писала, что в Киеве закрыли метро, началась паника: что происходит.