В Интернете появилось видео выступления в одном из столичных ночных клубов начальника патрульной полиции Киева Юрия Зозули, во время которого полицейский не стеснялся нецензурных выражений

Соответствующий ролик опубликовал в своем фейсбуке основатель проекта dtp.kiev.ua Влад Антонов.

«Нам не хватает сил, опыта, терпения, денег. Нам не хватает всего. Но мы должны продолжать все это делать. Потому что, как только мы перестанем это делать, в стране наступит просто пи*дец, просто с*ака огромная, как только патрульные, особенно в Киеве, уйдут с улиц», — сказал он.

Зозуля хотел продолжить свою речь, но на сцену поднялись две девушки и забрали правоохранителя. Как рассказали в МВД, данное событие произошло на новогоднем корпоративе полицейских.

В комментариях к данной публикации пользователи Сети предположили, что начальник полиции находился под воздействием алкоголя и наркотиков. «Это он под чем? Помимо водочки похоже и «Дядя Федор» (амфетамин — ред.) присутствовал. Ну специалист одним словом», — написал Юрий Донец.

Мэра жестоко убили спустя час после вступления в должность: подробности расстрела

Ранее сообщалось, что руководитель патрульной полиции Киева избежал наказания за нарушение правил на дороге. Львовский активист Святослав Литинский через суд доказал, что экс-начальник патрульной полиции Львова Юрий Зозуля, который сейчас занимает аналогичную должность в Киеве, нарушает правила дорожного движения. 

Однако руководитель патрульной полиции Киева свою вину не признал и не заплатил штраф, а судебные издержки оплатили из бюджета полиции. Как сообщил Святослав Литинский, речь идет о случае, который произошел 7 января 2018 года во время акции «Рождество с патрульными», в рамках которой патрульные в 14-ти городах Украины катали детей в своих служебных автомобилях.

В Киеве Юрий Зозуля возил детей на переднем пассажирском сиденье без средств безопасности и в качестве доказательства этого есть фото с сайта патрульной полиции Киева.

Напомним, патрульного отстранили из-за остановки машины пьяной шишки из МВД.

Как сообщала Politeka, полицейские стали жертвами ДТП в Киеве.

Также Politeka писала, что в сети всплыло шокирующее видео о том, как нас защищает полиция.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Один из наших хейтеров, Юра Зозуля, справедливо вещает о патрульной полиции Киева:) Присоединюсь к тосту Кстати, хейтеры, где вы все, я как раз патроны зарядил с пулями 39 грамм, можно на слона ходить, жду:)

Gepostet von Влад Антонов am Mittwoch, 2. Januar 2019

Источник: Вести