Боевики «ДНР» в своих зверствах теперь посягнули на российский язык, который казалось так превозносили и защищали

Издевательство боевиков самопровозглашенной «ДНР» распространилось уже на «святое» — русский язык, на этот факт в Twitter указал блогер на Necro Mancer, сопроводив свой пост соответствующим фото.

«На Донбассе 5-й год защищали русский язык. Русский язык плакал и отбивался», — подчеркнул блогер.

Нужно отметить, что подконтрольные Владимиру Путину террористы допустили странную ошибку в написании словосочетания, которое на доске.

Пользователи сети под постом начали оставлять свои комментарии по поводу увиденного:

«В российском языке правил нет, там все по понятиям», «А кто шибко грамотный — тот вирняк укровский деверсант!», «Дежурного ПО батареи, что не ясно!», «Суррогат из бандитских понятий, имперский мифов и мачо-мечтаний». Чем тебе не культура? Немного своеобразная, правда», «В российском языке нет правил там все по понятиям», «То очередных носителей великого и могучего подвезли», — написали в комментариях.

Стоит отметить, что боевики непризнанной «ДНР» ранее начали распространять угрозы в адрес своих воображаемых врагов на Донбассе — «кадровых военных Великобритании», которые якобы прибыли в район проведения Операции Объединенных сил.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

Также ранее сообщалось, что в Луганске оккупационные «власти» к Новому году решили сделать подарок местным жителям.

В новогоднюю ночь будут работать лифты в многоэтажных домах, которые обычно работают только днем.

«Отличные новости. Лифты в Луганске на Новый год будут работать всю ночь. Как при бандеровцах!» — иронизирует журналист Денис Казанский, показавший на своей страничке в Facebook соответствующую публикацию. «Когда же еще ностальгировать по сытым украинским временам, как не 1 января — в день рождения Степана Бандеры», — добавил он.

«А унитазы тоже по графику?», «Умилило — «все работающие лифты»! Неужели все четыре?», «Что, и лифтеры будут трезвые?», «столичных» многоэтажных домах))», «Новость республиканского масштаба!», «так и до баз НАТО недалеко!», «Красиво жить не запретишь.Республиканский размах!», — иронизируют украинцы.

Напомним, что в интернет-сети высмеяли «поминки» террористов оккупированного Донбасса по главарю боевиков Александру Захарченко.

Соответствующий пост разместил журналист Денис Казанский на своей странице в соцсети.

«ДНРовцы умудряются каким-то образом одновременно изобличать банду Ташкента-Захарченко в воровстве и различных преступлениях, и одновременно скорбить по погибшему главарю этой группировки», — говорится в сообщении.

На опубликованном фото видно, что боевики признают гибель Захарченко «потерей года». Это стало причиной смеха со стороны пользователей.

Напомним, новогодние фото из Крыма напугали украинцев.

Как сообщала Politeka, Кабинет министров принял новое положение про комендантский час.

Также Politeka писала, что боевики на Донбассе начали уничтожать сами себя.