Жена мэра Львова Екатерина Кит-Садовая отметилась странным заявлением на фоне новостей о выдвижении ее супруга в президенты

Жена Садового выступила на съезде партии «Самопомич», где было объявлено о выдвижении ее супруга в президенты.

В своем выступлении Екатерина Кит-Садовая рассказала о «приходе маленького Иисуса», а также о его послании для нее. По ее словам, Сын Божий заявил ей, что нужно «идти и побеждать».

андрей садовый с женой екатериной кит-садовой

«Каждый год приход маленького Иисуса, рождение Бога, для меня было чем-то иным. Сегодня оно мне говорит так: «Знаешь, я тебя так сильно люблю, что я маленьким ребенком сошел сюда. Я тебя настолько сильно уважаю и ценю, какая ты есть. И это касается каждого из вас. Я так сильно люблю, что своего сына отдал на смерть за тебя». Поэтому вперед идти и побеждать. И я вас призываю! Единственное, что хотела напомнить — не будьте грустными, потому что радость, веселье и счастье — это признак также свободной средины и чистоты совести. Идите и побеждайте», — заявила жена Садового.

Стоит отметить, что данное заявление супруги политика рассмешило украинцев.

«Как говорится «если вы говорите с Богом- это вера, а если Бог с вами, то это дурка»», «Жена Януковича отдыхает», «Бывают и не такие приходы», — пишут люди в комментариях.

До этого мы сообщали о том, что Сергей Притула поздравил украинцев с Новым годом и сделал неожиданное заявление о своей президентской кампании. Известный шоумен и телеведущий выложил видеообращение к украинцам по случаю наступления 2019 года на своей странице в Facebook.

Будущая первая леди: как выглядит красотка-жена Зеленского, фото

При этом в нем он поднял довольно неожиданную тему: возможность своего выдвижения в президенты. По словам Сергея Притулы, ранее многие поклонники предлагали ему баллотироваться на выборах, и сейчас он готов дать им свой ответ.

«Дорогие украинцы вот и пришел новый 2019 год, с которым я вас сердечно поздравляю. Новый год ознаменовался тем, что все баллотируются в кандидаты в президенты, в президентскую кампанию и тысячи из вас писали мне: «Сергей, иди». И сегодня я обещаю и сразу выполняю, что я и моя команда, мы идем в отпуск. До встречи после Водокрещения», — заявил шоумен.

Напомним, Зеленский баллотируется в президенты: что известно о других успешных комиках в политике.

Как сообщала Politeka, Зеленский готовится удивить предвыборной программой.

Также Politeka писала, что Елена Рыхальская рассказала о том, кто из кандидатов сегодня ближе всего к народу.

(function(d, s, id) { var js, fjs = d.getElementsByTagName(s)[0]; if (d.getElementById(id)) return; js = d.createElement(s); js.id = id; js.src = 'https://connect.facebook.net/de_DE/sdk.js#xfbml=1&version=v3.2'; fjs.parentNode.insertBefore(js, fjs);}(document, 'script', 'facebook-jssdk'));

Дружина Садового про прихід маленького Ісуса

Сьогодні на з’їзді партії Самопоміч дружина Садового заявила, що відбувся прихід маленького Ісуса і сказав їй, «що треба йти та перемагати».

Gepostet von ЄвроМайдан – EuroMaydan am Donnerstag, 3. Januar 2019