В интернет-сети высмеяли пропагандистку президента РФ Владимира Путина, которая предложила переименовать город в его честь

Об этом сообщил блогер «Фашик Донецкий».

«Они умом тронулись», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно, как пропагандистка Путина предлагает переименовать один из городов РФ в честь президента страны. Примечательно, что на конференции речь должна была идти про коммунальные тарифы. Это стало причиной едких насмешек со стороны пользователей.

«Это сон рябой кобылы», «ага, и все заколосилось и с колен поднялось», «очень глубоко лизнула. Даже другие пропагандоны удивились», «пынясранск», «та можно вообще назвать «путинрай». Все горит, рушится и взрывается», — пишут они.

Как сообщалось ранее, в интернет-сети решили оригинально высмеять позорную историю, связанную с «хоккеем» между президентами Владимиром Путиным и Александром Лукашенко

Так, властелин Кремля предложил своему белорусскому коллеге сыграть в хоккей, однако тот решил «отмахнуться».

Они**анутые pic.twitter.com/ZdD7QO7Y09

— Фашик Донецкий (@FashDonetsk) 4 января 2019 г.

«Александру Григорьевичу я предлагал, кстати. Я ему сказал, что мы сегодня играем, предложил ему остаться. Понять его можно. Скоро Новый год. Он сказал, что ему нужно быть дома в Минске, там много вопросов, текущих дел. Перед Новым годом их всегда очень много», — отметил Путин.

В связи с этим, известный украинский карикатурист Андрей Петренко смастерил оригинальную карикатуру, которая раскрывает суть позора Лукашенко.

«На скамейке запасных», — говорится в подписи.

Обратим внимание, что на самом снимке можно заметить, как Путин «тычет» пальцем а Лукашенко, который уходит с поля с грустным лицом. Это стало причиной едких комментариев со стороны пользователей.

«Коньки на каблуке», «Скоро каблуки откинет», «для него даже кресла не поставили. Будет стоять», — пишут они.

Напомним, Путина жестко высмеяли в РФ, видео удаляют из соцсетей.

Как сообщала Politeka, Путин разработал новую стратегию для уничтожения Украины.

Также Politeka писала, что россияне высмеяли пиар Путина на котиках.