Водитель маршрутки разгневал украинцев своими действиями за рулем

Соответствующий видеоролик был обнародован в сообществе «Типичное Ровно».

Очевидцы отмечают, что водитель во время рейса почти не смотрел на дорогу, наугад переключал передачи и постоянно что-то рассматривал в своем мобильном телефоне.

По информации, видео экстремальной поездки было заснято в одной из городских маршруток Ровно.

Пользователи социальных сетей гневно отреагировали на инцидент и призвали такого безответственного водителя выгнать с работы, ведь он подвергает опасности пассажиров маршрутки.

Возмущенные люди в этом контексте также вспоминают о страшных цифрах ДТП, которые происходят по всей Украине, ведь транспортное средство двигалось на достаточно высокой скорости, но водителя это не интересовало.

«Видео в полицию, потому что так никогда ничего никому не дойдет», «Выгнать с работы», «Не хватает водителей берут всех подряд или пенсионеров за 65 лет или молодых без опыта !Вчера с одним гонщиком ехали рулил как будто на своем авто а дорога то скользкая!», А потом родственники водителя маршрутки пишут, что такая беда произошла, а родственникам погибших удовольствие», «Вот почему я не езжу маршрутками», — пишут они в комментариях под публикацией.

Напомним, до этого мы сообщали, что в Магнитогорске взорвалась маршрутка. Есть жертвы. В центре российского города Магнитогорск произошло чрезвычайное происшествие – взорвался маршрутный автобус.

Сообщается, что пассажирская «Газель», припаркованная на перекрестке, загорелась в 22.53 по местному времени. В салоне находились три человека. Люди погибли.

Легенда 90-х трагически ушел из жизни: его песни обожают миллионы

Напомним, во Львове водитель маршрутки на камеру атаковал подростка.

Как сообщала Politeka, в Киеве озверевший маршрутчик набросился с кулаками на школьницу.

Также Politeka писала, что сепаратист в киевской маршрутке призвал убивать украинцев.