Появились очередные показательные снимки из оккупированного российскими войсками Крыма

Соответствующие фото обнародовал блогер, который публикует материалы под псевдонимом «Крымский бандеровец».

По его словам, пафосные заявления оккупантов о скором запуске поездов в Крым и из Крыма так и остались пустой болтовней.

крым

По так называемому Керченскому мосту составы так и не пустили, на железнодорожных вокзалах в оккупированном Крыму царит запустение.

Как ранее сообщалось, в декабре в РФ заявили, что из Феодосии в Москву, Санкт-Петербург и другие российские города будут ходить поезда. Оккупанты даже успели анонсировать продажу билетов, но уже 2 января объявили, что запуск откладывается из-за проблем с проектированием самого моста.

Блогер Крымский бандеровец опубликовал фотографию поезда, прибывшего на вокзал в оккупированной Феодосии.

«Будете считать вагоны, не сбейтесь со счета», — пошутил он. «А пассажиров столько же, сколько вагонов», — добавили пользователи соцсетей.

Также пусто и на вокзале в Джанкое, где рельсы занесены снегом, и заметно, что поезда давно там не ездят.

Ранее мы сообщали о том, что жители оккупированного Крыма подняли тревогу из-за еды. В частности, они жалуются на плохое качество продуктов, которые были завезены с территории Российской Федерации и отмечают, что до аннексии еда была намного лучше.

“Украинские продукты были качественнее. То, что сейчас нам привозят, хрень полная. Есть страшно”, “Как бы это ни отрицали, но украинские продукты были качественнее”, «Это крик души очередного патриота раши. Патриоты уже начинают выть», «Жена по делам ездила в Херсон. Упустим политику. Все же продукты вкуснее. Колбасы и конфеты — вообще на уровень”, – говорится в переписках.

Порошенко неожиданно обратился к Зеленскому: «Гибридный вызов!»

Напомним, Россия превратила оккупированный Крым в помойку, люди взбунтовались.

Как сообщала Politeka, крымчане оказались в центре международного скандала из-за использования украинских паспортов.

Также Politeka писала, что ядерные объекты в Крыму приведены в боевую готовность.