Звезду Смерти в очередной раз заметили над Землей

Слухи о новом появлении загадочной планеты появились в тот момент, когда один человек сумел заметить какой-то большой объект возле Солнца в небе.

Сторонники конспирологических теорий сразу же стали предполагать, что недалеко от Солнца удалось заснять планету Нибиру, которая в скором времени погубит нашу Землю.

нибиру

Видео начинается с того, что некий мужчина снимает красочное образование облаков на небе, но в тот момент, когда облако, находящееся рядом с Солнцем, внезапно уходит, становится заметным непонятный объект, который просто парит над ним. 

Далее очевидец странного инцидента перемещает свой телефон в разные стороны, что позволяет придти к выводу о том, что эта странная фигура не может быть бликом или отражением на камере.

«Это — планета», — пришел к выводу автор видео, снимая загадочный свет возле Солнца.

нибиру апокалипсис космос

Ранее сообщалось о том, что Луна угрожает жизни на Земле. Пыль спутника Земли содержит огромное число токсичных и канцерогенных веществ, опасных для жизни. Ученые из университета Стоуни-Брук в США установили главную угрозу жизни на Луне для человека. По мнению специалистов, лунная пыль может губительно сказаться на здоровье из-за обилия токсичных и канцерогенных веществ.

«Длительный контакт с лунной пылью не только приведет к появлению серьезных проблем в работе легких, но и вызовет воспаления и повысит шансы на развитие рака. Если «командировки» на Луну будут длиться несколько недель или месяцев, предотвратить это вряд ли удастся», — отметил исследователь Брюс Демпл.

Порошенко неожиданно обратился к Зеленскому: «Гибридный вызов!»

Напомним, Нибиру близко, как никогда: к концу света осталось очень мало времени.

Как сообщала Politeka, Луна сошла с орбиты: катаклизмы атакуют Землю, человечество предупредили о катастрофе.

Также Politeka писала, что к Земле приближается комета в форме черепа