Напряженный и волнительный день подписания исторического церковного документа самим Варфоломеем разрядился неожиданным фото главы украинской державы, сделанным с места событий в Турции

В сетях случайный ракурс Петра Порошенко, на котором неожиданно было запечатлено лицо президента Украины с ехидной ухмылкой, вызвало ажиотаж среди пользователей, пишет Знай.

Выражение лица Порошено настолько развеселило общество, что буквально посыпались мемы на «президентскую» тематику.

К примеру пользователь Twitter «Дитячий письменник» нашел сходство между снимком Петра Порошенко и кадра их фильма ужасов по Стивену Кингу, где улыбающейся девочки, стоит на фоне горящего дома.

Канал ВВС просто озаглавил снимок исчерпывающей фразой: «Твое лицо, когда подписывают Томос».

Напомним, что события развернулись на церемонии подписания вселенским патриархом Варфоломеем Томоса об автокефалии Православной церкви Украины.

Именно там Петр Порошенко был «подловлен» , можно сказать, талантливым фотографом.

Ранее мы сообщали, что Новогодний ролик Comedy Club про президента России Владимира Путина удалили из соцсетей. На это в Twitter обратил внимание журналист Илья Шепелин.

На видео отец рассказывает сыну сказку на ночь. По сюжету, президент, проезжая ночью по трассе Барнаул-Красноярск, спас котенка. Животное боялось перебежать дорогу, чтобы добраться к своей матери, но все же решилось. В это время машина президента летела по дороге с огромной скоростью. За секунду до наезда она остановилась. Котенок остался жив и встретил новый год с матерью. Президент взял его на руки и потребовал налить семье молока.

«Об этом маленьком чуде никто бы не узнал, если бы совершенно случайно на трассе Барнаул-Красноярск в три часа ночи не оказалась бы вся съемочная группа Первого канала, ВГТРК, Russia Today, «Вести 24», «Вести 365 «,»Сегоднячко» на НТВ, «Вчерашнечно» на ТВЦ, телеканал «ТВ-3» мистический, телеканал «Дождь» пессимистический, Владимир Соловьев, Дмитрий Киселев, Ирада Зейналова с микрофоном в руке. И даже Нагиев замечен в толпе», — говорит голос за кадром, пока камера отдаляется и демонстрирует, как много людей было задействовано в постановке.

В пресс-службе Comedy Club Production на просьбу прокомментировать удаление ролика не ответили.

«Огонь)) Всё-таки могут, когда захотят)», «Они наверное не знали что так нельзя», «Скорлупа путинизма трещит, свобода уже не только вылупилась, но и залу…лась!», «Даже не верится что Камеди создал,ирония больше в стиле Урганта», — пишут в комментариях.

Напомним, появилась подборка самых глупых цитат Виталия Кличко.

Как сообщала Politeka, Путин оконфузился перед олигархами.

Также Politeka рассказывала, что Путин потерял контроль над ситуацией: «газовая прелесть накрылась».