Герман считает, что министр иностранных дел недооценивает женщин

Экс-советница беглого президента Украины Виктора Януковича Анна Герман цинично заявила, что министр иностранных дел Павел Климкин недооценивает возможности и способности россиянок.

Об этом пишет издание Hyser.

Так, Анна Герман прокомментировала его инициативу о введении биометрического визового режима с Россией и о постоянном ограничении на въезд в Украину мужчин из РФ в возрасте от 16 до 60 лет.

«Знаете, мы здесь говорили о политиках ХХ и XXI века. Так Климкин, наверное-таки, принадлежит к ХХ веку, потому что он явно недооценивает российских женщин. Почему мужчин российских не надо пускать через границу? Почему такое мышление вчерашнего дня? Как будто в России женщины менее сильные и менее способны сделать какие-то акции, если им это нужно, чем мужчины. Поэтому это какой-то такой вчерашний подход. Я думаю, что Климкину стоит подумать о равенстве между мужчинами и женщинами. И эти вопросы гендерные явно не в пользу нашему министру иностранных дел», — смеясь высказалась скандальная экс-советница Януковича Анна Герман.

герман

Ранее сообщалось, что журналисты в попытке привлечь внимание российского президента Владимира Путина подготовили странные плакаты и пришли с ними на пресс-конференцию главы РФ.

В столицу вошли танки и бронемашины: «слышны выстрелы», видео происходящего

В центре международной торговли в Москве можно увидеть транспаранты с призывами вернуть мэра, очистить Волгу и даже полетать. Например, журналистка из Кызыла Азиана Чадамба пришла с картинкой рыбы, на которой написано: «Путин – щука».

«Владимир Владимирович часто приезжает в Республику Тува, отдыхает, рыбачит. И вы тоже, наверное, помните, какой был ажиотаж вокруг той самой выловленной щуки. И я решила таким вот образом привлечь его внимание. Фото — это всего лишь средство на пути к цели. А вопросы касаются экономики и экологии. Например, проекта строительства железной дороги в Республику Тува», — объяснила женщина странный слоган.

герман

Как сообщалось, популярное американское издание сделало прогноз по последним 5 годам президентства Владимира Путина, которые судьбоносно могут повлиять на страну ближнего зарубежья. Кремль уготовил ловушку Лукашенко, начался адский период для Беларуси.

Не сложно предположить, что президент РФ Владимир Путин, по мнению авторитетного СМИ, находится у власти последний свой президентский срок. За это время по версии экспертов, Путин делает попытки на создание тесного союза с Беларусью.

Как отмечает издание, Путин находится в поиске путей сохранения собственной власти. Одним из пунктов теоретического достижения цели он видит объединение с Беларусью.

Напомним, что экс-нардеп жестоко унизила украинских героев.

Как сообщала Politeka, новый имидж Герман высмеяли в сети.

Также Politeka писала, что Анна Герман внезапно открыла всю свою прокремлевскую суть.