Несмотря на то, что леди Диана появлялась на публике всегда радостной, в своей жизни она совершила немало серьезных ошибок

Главные ошибки леди Дианы:

Принц Чарльз

Сейчас очень сложно представить, как бы сложилась судьба леди Ди, не выйди она замуж за принца Чарльза. Вопреки всеобщему мнению, ее семья не была очень богатой, несмотря на все титулы. Конечно, ее сестры тоже достаточно удачно вышли замуж и обеспечили себе хорошую жизнь.

Но принцесса Диана таким поступком обрекла себя на довольно сложную судьбу. Возможно, если бы она не вышла замуж за Чарльза, то  не была бы такой богатой, о ней бы не знал весь мир, но жила бы она намного счастливее.

Принцесса Диана недооценила Камиллу

Камилла Паркер Боулз – это одна из главных проблем брака принца Чарльза и леди Ди. Все прекрасно знали еще до «свадьбы века», что у принца был роман с Камиллой, который длился порядка 9 лет. Конечно же, об этом была наслышана и Диана. И сложно представить, чем она хотела затмить эту женщину, будучи наивной, неопытной 19-летней девушкой.

Диана был истеричкой

Конечно, не постоянно. Но подобные выходки она себе позволяла с завидной периодичностью. Например, когда была на 3 месяце беременности, она инсценировала падение с лестницы, после чего Чарльз сдувал с нее пылинки последующее время. Позже она страдала от недостатка внимания и также позволяла себе истерики.

Об этом признавалась сама принцесса Диана. Как она  сказала, «была первой в Королевской семье, кто когда-либо испытывал депрессию или, по крайней мере, первой, кто позволил себе проявить ее открыто».

Измена принцу Англии

Подобное даже звучит немного страшно. Разумеется, все знали, что у Чарльза был роман и после свадьбы. Но вот чтобы жена будущего короля Англии позволяла себе интрижки, о таком даже слышать никто не хотел. Кроме принцессы Дианы. Да и статус любовников тоже унижал всю королевскую семью: конюхи, водители, офицеры.

К слову, стало известно, что тайна гибели принцессы Дианы раскрыта. Американский журналист сумел выследить мужчину, спровоцировавшего смертельную автокатастрофу, и раскрыл подробности.

Колин Макларен опубликовал свое расследование в издании The National Enquire. Принцесса Диана погибла в Париже 31 августа 1997 года. Она ехала вместе с водителем Генри Полем, телохранителем Тревором Рис-Джонсом и 42-летним Доди Аль-Файедом, который считается любовником королевской особы.

Автомобиль Mercedes столкнулся с бетонной конструкцией, в результате чего практически все люди погибли. Смерть настигла Диану в больнице через два часа после инцидента. Медики оказались бессильны.

Напомним, Кейт Миддлтон заткнула за пояс Меган Маркл.

Ранее Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон и Меган Маркл обманывают королевскую семью

Также Politekа писала, Кейт Миддлтон станет в четвертый раз мамой.