В одном из сел в Одесской области произошло трагическое ЧП с участием местной маршрутки

Об этом сообщила пресс-служба полиции в Одесской области.

«Предварительно установлено, что водитель «Мерседеса», в салоне которого находились шесть пассажиров, не справился с управлением на скользком участке дороги и врезался в грузовик, который двигался впереди», — говорится в сообщении.

В то же время правоохранители уточнили, сколько пострадавших пришлось госпитализировать.

«В результате столкновения пострадали водитель и два его пассажира. С многочисленными травмами разной степени тяжести все они были госпитализированы. Проводится расследование», — подчеркивается в сообщении.

Как сообщалось ранее, на трассе перевернулся автобус «Херсон-Одесса», есть пострадавшие

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Николаевской области.

Как стало известно ,ДТП произошло сегодня утром, 10 января, на трассе М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» в Николаевской области в районе села Половинки.

По предварительным данным водитель автобуса «Эталон» не справился с управлением, в результате чего автобус перевернулся на бок. Внутри находились 27 пассажиров.

Отмечается, после ДТП за медицинской помощью обратилось восемь пассажиров в возрасте от 28 до 87 лет. Всем была предоставлена помощь, госпитализация пострадавшим не потребовалась.

На месте аварии работают правоохранители, спасатели и медики.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Продолжаются первоочередные следственные действия.

Добавим, в Одесской области в связи со сложными погодными условиями столкнулись грузовик и автомобиль «Таврия» и еще более 10 транспортных средств стали участниками аварии

Инцидент произошел на трассе Киев-Одесса возле села Знаменка Ивановского района.

Как сообщает пресс-служба Нацполиции в Одесской области, пытаясь избежать ДТП, в кювет съехал автобус сообщением «Одесса-Киев», в салоне которого находились 20 пассажиров.

Кроме того, участниками ДТП стали еще несколько автомобилей, которые получили механические повреждения.

Напомним, на трассе Одесса-Рени произошло смертельное ДТП

Как сообщала Politeka, украинский актер попал в роковую ДТП.

Также Politeka писала, что ДТП с военным автомобилем погубило семью.