Исследователи библейских текстов нашли подтверждение предсказаний Матроны Московской в древних предсказаниях о Кровавой Луне из Еванглия

Согласно предсказанию Матроны Московской, 2019 год станет точкой отчета Армагеддона. Именно в этот год столкнутся ложь и правда, а зло попытается околдовать человечество сладкими обещаниями.

Людей, забывших о праведности и духовности, поразят неизлечимые болезни, после чего придет день Страшного суда.

Исследователи библейских текстов нашли подтверждение предсказаний Матроны Московской в древних предсказаниях о Кровавой Луне из Еванглия из библейской книги Иоиля, которые растолковал проповедник Пол Бегли. По его оценкам, Апокалипсис придет на Землю уже 22 января этого года. Астрономы, в свою очередь, объявили, что Кровавая Луна взойдет 20-21 января.

Матрона Московская

Теперь люди начинают искать знаки в прогнозах блаженной Матроны Московской. И таковые находятся: мир находится на грани ядерной войны, практически каждый день происходят извержения вулканов и землетрясения, политики, врачи и экономисты намеренно врут людям, пытаясь скрыть истинное положение дел, а священнослужители переписывают Библейские заповеди.

Катастрофа в Черном море: яхту смыло волной, фото после крушения

Канонизированная святая Матрона Московская, чьи мощи находятся в Покровском монастыре известна своими пророчествами. В раннем возрасте Матрона предсказывала революцию:

«Грабитель разрушит храмы и будет преследовать их всю дорогу». А во время войны предвидела, что немцы не войдут в Тулузу.

Ранее стало известно, что украинский художник Иван Марчук в своей картине предсказал Чернобыльскую катастрофу за две недели до того, как она произошла.

Вероятно, предсказание Ванги о падении метеорита в 2019 году уже сбылось. Недавно в Хабаровском крае России упал огромный метеорит, который во время падения снес вершину скалы, которая перекрыла часть реки.

Эта ситуация грозит увеличением уровня воды в реке и подтоплением близлежащих поселков.

Напомним, мольфарка предсказала сложный год для Украины.

Также мы писали, что представлены шокирующие предсказания на 2019 год: это затронет каждого.

Как сообщала Politeka, тайное пророчество Ванги о Путине вызвало скандал.