В сети решили поискать автотранспорт на мосту в Крым

Интернет-пользователи высмеяли хваленый Керченский мост.

В сети пользователи высмеяли мост в аннексированный Крым, на котором не удалось обнаружить автомобили. Фотографии в социальной сети Twitter были опубликованы блогером под именем RoksolanaToday&Крым. «Керчь. Мост. Найди авто свежее. Ловушка-частокол. Кормушка Ротенбергов. Но мост? Нет, пожалуй», – написано в сообщении под снимками.

«Спасибо за фото. Пазл сошелся. Это не мост. Это  — забор. (ограждение)», «– А что там? – Их там нет», – не преминули высказаться комментаторы.

Как сообщалось ранее, Крымский мост может не пережить нынешнюю зиму. Об этом в комментарии журналистам рассказала журналист Лариса Волошина. С наступлением морозов Крымский мост ждет первое серьезное испытание на прочность, ведь ранее специалисты из Израиля заявили о том, что конструкция проседает: с одной стороны на 50 мм, с другой – на 80 мм. В некоторых местах дорога выгибается вверх на 50 мм.

мост, Крым

А это говорит о том, что нынешняя зима лишь усугубит и без того плачевную ситуацию.

«В Азовском море создаются ледовые массы – вода с ледяной стружкой, которая движется в Черное море. Как будут двигаться эти массы через опоры моста, не повредят ли их, мы не знаем», — заявила Волошина.

мост, Крым

Она также сомневается, что из-за искривления моста его будет опасно эксплуатировать, особенно, когда откроют железнодорожное сообщение. Волошина уверена, что этой частью переправы оккупанты не  смогут воспользоваться.

Седокова опозорилась из-за неудачного фотошопа: «Все бы хорошо, но тень исправить забыла», фото

Ведь поезд создает систематические колебания, что только усилит шаткость конструкции. Правда, журналист считает, что дорога рухнет не сразу, ведь для осуществления этого понадобится время.

Волошина также отметила, что даже сейчас есть трудности с прохождением грузовиков по мосту, а автобусы и вовсе должны получать специальное разрешение.

Отметим, что в аннексированном Крыму не будут ликвидировать оператора Керченской паромной переправы, по которой осуществлялись перевозки с Кубани на полуостров и обратно. Вероятно, дело в том, что их услуги понадобятся в ближайшей ем будущем.

мост, Крым

Указ об отмене ликвидации компании «Морская дирекция» подписал «глава региона» Сергей Аксенов.

До этого предполагалось, что предприятие, занимавшееся перевозками через Керченский пролив, прекратит работу сразу после запуска движения грузовых автомобилей по Крымскому мосту.

мост, Крым

Напомним, что Керченский мост рухнет в один момент: стало известно о точке невозврата.

Как сообщала Politeka, экс-советник Путина назвал Керченский мост ФСБ-шной удавкой.

Также Politeka писала, что в сети показали масштабы разрушения главного детища Путина.