Наталья Веденина не спешит исполнять супружеский долг с новым суженым

50-летняя россиянка умудрилась захомутать настоящего принца через сайт знакомств. Как пишут российские СМИ, семь лет назад Габриэль Пауль Аджайи вступил в брак с жительницей Череповца. Ради возлюбленной 33-летний африканец переехал в Россию, за три месяца выучил русский язык, получил гражданство и начал работать трактористом в местной фирме. В 2017 году Наталья Веденина родила иностранному мужу близнецов. Наталья отметила, что не смогла бы жить в жаркой Нигерии из-за гипертонии.

Семейное счастье пары оборвалось осенью прошлого года. В октябре Пауль отправился отдохнуть в ночной клуб, где его постигла внезапная смерть. Как установили врачи, у нигерийского принца случился обширный инфаркт. При этом покойный никогда не жаловался близким на свое здоровье. Наталья Венедина считает, что её мужа можно было спасти. Но очевидцы вовремя не вызвали «скорую помощь».

Хоронить мужчину пришлось россиянам. Родственники из Нигерии не сумели провести принца в последний путь, сославшись на сложности с визами и нехватку денег на билеты. Вдобавок, врачи запретили пожилой свекрови летать из-за болезни. Отец покойного живет в России, но тоже отказался приезжать.

Однако родственники требуют от Натальи Ведениной соблюдения суровых нигерийских традиций, о чем сообщили по видеосвязи. Вдова обязана выйти замуж за брата покойного. В это случае расстояние для родственников не помеха. Ведь 30-летний наследник Майкл давно живет под одной крышей. Россиянка пока отказывается от отношений с другими мужчинами из-за скорби по Паулю. Однако и брата не гонит. Напротив — обеспечивает.

Наталья Ведедина призналась, что живет не бедно. В месяц она получает от государства около 50 тысяч рублей. В эту сумму входит пенсия по инвалидности, выплаты за потерю кормильца и прибавки за детей. Иногда горожанка подрабатывает, делая местным студентам чертежи под заказ.

Несмотря на все старания Натальи, денег все равно не хватает. Ведь Майкл не работает и живет на иждивении. Женщина рассказала, что выжить семье помогают крестные родители близнецов.

Напомним, британский принц Гарри получил в наследство больше денег, чем Уильям. Стали известны причины решения королевы.

Как сообщала Politeka, возможного убийцу Вороненкова похитили со стрельбой.

Также Politeka писала, о тайной кремации Криса Кельми в Москве.