В полицию Запорожья обратилась женщина, которая заявила о пропаже своего мужа, с которым ехала в поезде «Укрзализныци»

По ее словам, он вышел на перрон и пропал. Со слезами на глазах пассажирка рассказала, что на одной из станций муж отлучился всего лишь на несколько минут. Поезд тронулся, а его все не было. Сначала женщина подумала, что он просто «зацепился» поговорить с кем-то из соседей. Прошлась по вагону, но нигде его не нашла. В туалете вряд ли закрылся – санитарная зона все-таки. При этом вся верхняя одежда мужа, обувь и документы остались в купе. И куда подевался – неизвестно.

Лишь спустя некоторое время пропавший мужчина позвонил женщине с криками «спасите-помогите!» и оказалось, что он сел не в тот поезд по ошибке.

укрзализныця поезд

Проводники же, обнаружив безбилетника в одних трениках и тапочках на босу ногу, не стали вникать, что произошло, а просто высадили его на одной из станций. Там его, замерзшего и едва шевелившего конечностями, и обнаружили полицейские.

«Было установлено, что одновременно с поездом «Запорожье-Киев», в котором ехал мужчина, отправился электропоезд сообщением «Вольнянск-Мелитополь», в который он вскочил по ошибке», — рассказали в полиции.

Зеленский сделал заявление о финансировании Коломойским: разгорелся громкий скандал

Его отыскали на станции села Каменское Васильевского района Запорожской области, это в противоположном Киеву направлении.

В отделении полиции, куда доставили «потеряшку», киевлянина отогрели, нашли ему куртку и обувь, а заодно и купили билет. В отличие от проводников, правоохранители проявили гораздо больше человечности: они доставили незадачливого путешественника на вокзал и лично проследили, чтобы он уехал на «нужном» поезде.

полиция

Как прошло воссоединение семейной пары – неизвестно. Наверняка, измотанной жене было что сказать своему рассеянному мужу. Однозначно, что это возвращение домой оба запомнят надолго.

Напомним, пассажирам Укрзализныци устроили новое испытание.

Еще мы писали, что в поезде Укрзализныци случилось страшно ЧП.

Также politeka сообщала, что Укрзализныця угодила в новый скандал из-за условий в поезде.