Предвыборная гонка, в которой участвует комик Владимир Зеленский, уже успела дать повод для шуток со стороны других деятелей культуры: Сергей Притула отпустил саркастическую фразу,  относительно суеты вокруг «квартальщика»

Украинский телеведущий и артист Сергей Притула решил подшутить над Владимиром Зеленским, который собрался получить главенствующее место в администрации Украины.

Притула в своем Facebook разместил пост, в котором пофантазировал над дальнейшими событиями в Украине, которые могут сопровождать президентские выборы.

В частотности телеведущий прошелся по кандидатуре знаменитого «квартальщика» Владимира Зеленского, который даже успел выпустить «официальное» новогоднее обращение, где четко ассоциируется с будущим руководителем страны.

владимир зеленский

«Прикиньте, виходить Зеленський в другий тур, а там його чекає… пара #8 — Наталя Могилевська та Влад Яма!» , — пишет на своей странице Сергей Притула.

Собственно интересно мнение и таких звезд как Яма и Могилевская, в контексте: «А вдруг!»

Ранее мы сообщали, что Владимир Зеленский вызвал ажиотаж среди украинцев, рассказав, что будет баллотироваться в президенты.

В социальных сетях активно комментируют это заявление.

Отметим, многие долго на это надеялись, в то же время для других решение Зеленского стало неожиданным.

«Самая радостная новость за 5 лет. После заявления Владимира вселилась большая надежда на светлое будущее для страны. Спасибо за такой подарок», «Своим заявлением В. Зеленский вызвал необоснованный гнем небольшой части страны, что не удалось сделать никому из кандидатов, значит забеспокоились и испугались, это нормально», «Вовчик ми за тебя…», «Вова удачи!!», — пишут в сети.

Вместе с тем не все видят Владимира Зеленского президентом.

«Как артист молодец, но президентом я его никак не вижу. Тоже, после того как я посмотрела его интервью с Гордоном. Слабенький Вова», «Держись Вовочка, ты садишься не в свои сани, а это грозит падением. А с той высоты, на которую ты взобрался, падать будет ой как больно…», — пишут пользователи соцсетей.

Напомним, Владимир Зеленский заполучил необыкновенных помощников

Как сообщала Politeka, «Квартал 95» поздравил знаменитого артиста и покорил сеть новым видео

Также Politeka писала, что Евгений Кошевой раскрыл правду о команде Зеленского