Парижская опера отказалась сотрудничать со скандальным украинским танцором балета Сергеем Полуниным

Он должен был принять участие в постановке «Лебединое озеро», однако после того, как танцор опубликовал несколько гомофобных и сексистских заявлений в соцсети, опера отозвала приглашение.

Наводим пример одного из постов, который стал причиной отказа танцору.

«Мужик должен быть мужиком на сцене. Уже есть балерина, не должно быть двух [балерин]. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Мужская и женская энергии создают баланс. Вот почему у вас есть яйца. То же самое вне балета, мужики что с вами? Женщины в мире сейчас пытаются стать на роль мужчины, потому что вы их не тра*аете и потому что вы — позор», — написал Полунин, обращаясь к артистам балета в публикации от 29 декабря 2018 года.

Как известно, Полунин ярый поклонник президента РФ Владимира Путина. Он также несколько дней назад опубликовал пост с критикой полных людей, который позже удалил.

Зеленский сделал заявление о финансировании Коломойским: разгорелся громкий скандал

Напомним, скандал вокруг Сергея Полунина разгорелся в его день рождения. 20 ноября 2018 года на странице микроблога артиста появился снимок президента РФ с призывом «прислать ему все добрые пожелания». Это вызвало немало вопросов. Затем Полунин развеял все сомнения, выложив в соцсети фотографию тату с Путиным, которое он уже давно сделал себе на груди.

А накануне Полунин еще раз подтвердил свою преданность российскому президенту.

Сергей Полунин, балет, танцор

«Люблю Америку, одна из самих Магических стран. Появилось сильное ощущение, а что если Владимир Путин станет Лидером Всего Мира. Я Буду Молиться за это потому что это будет полная победа над Злом. Он хороший человек, Сильный Харизматичный, полный света и любви, пусть вселенная поможет ему победить зло. Я верю что это и будет будущее. И моя энергия поможет ему в этом», — написал танцор.

Напомним, Полунин в сети разразился новым бредом.

Также мы писали, знаменитого любителя Путина «распяли» в сети.

https://youtu.be/WANqcXa5cyQ