Один из приближенных к президенту РФ Владимиру Путину чиновников поразил неожиданным признанием

Об этом сообщил блогер Вал Мишель на своей странице в соцсети.

«Песков: «Мне порой бывает стыдно говорить, что я чиновник. Ненависть льется через край». Встречают Диму друзья: «О привет. Кем работаешь?» «Чиновником» — отвечает Дима и краснеет», — отметил он.

Обратим внимание, что помимо блогера, который назвал пресс-секретаря Кремля Дмитрия Пескова «редчайшим м@даком высказались и простые пользователи сети.

«это только цветочки», «правильно – давить скоро будем», «пусть завещание пишет», «могу предложить решение – свинец», «опять пургу несет», «пусть дураков не строят – это их заслуга. А критика ваша начнется сразу после звука затвора», — пишут они.

Песков

Как сообщалось ранее, во время общения Президент России Владимир Путин может выражаться матом.

Об этом рассказал пресс-секретарь главы Кремля Дмитрий Песков.

По словам Пескова, матом президент РФ может выразить негативное отношение к тому или иному человеку или процессу:

«Я оставлю это без ответа. Могу лишь сказать, что, как любой нормальный мужик он, конечно, может выразить негативное отношение к тому или иному человеку или процессу. Причем так, что кровь стынет».

Он добавил, что при этом Путин ведет себя, как «нормальный мужик».

В сети пользователи активно обсуждали данное заявление Пескова, отмечая, что в РФ происходят страшные события, а Путину об этом не говорят:

«Растут цены на все, кругом трэш творится, взрываются дома, горят ТЦ, падают самолеты и т. д., а нам какую-то х*ету гонят о том, есть ли жена у ботоксного и ругается ли он матом!», «Ответил уклончиво. Но Путин и сам говорил, что может иногда на себя и на подчиненных», «Да кто ж ему такие вопросы задаёт или сам придумывает».

Дмитрий Песков-Владимир Путин

Напомним, пленный моряк Роман Мокряк отказался отвечать на вопросы ФСБ

Рoliteka писала, что осужденному в Украине по статье о терроризме россиянину сделали операцию

Также Рoliteka писала о том, что украинских моряков хотели освободить из плена в РФ ранее