Артист балета Сергей Полунин, получивший российское гражданство, вляпался в новый скандал

Полунин, который открыто поддерживает агрессивную политику Кремля по отношению к Украине, сделал новое бредовое заявление, адресованное президенту РФ Владимиру Путину

В частности, скандальный артист балета назвал Путина «потоком доброты» и «защитником Ближнего Востока».

Кроме этого, Полунин заявил, что только «Путин может остановить все войны на планете».

«Моя любовь и уважение Владимиру. Он чистый поток доброты. Он остановит все войны на этой планете. Он уже защищает Ближний Восток и защитит всех нас», — написал Полунин в своем Instagram.

Также скандальная звезда балета добавил, что на Западе активно проводят антипутинскую пропаганду, поэтому местные СМИ, распространяющие о президенте РФ негативную информацию, являются «оружием зла».

«Хочу сказать, что в прессе особенно в англоязычной, пишут неправду. Они – это оружие зла. Но добро сильнее и будет более агрессивное, пока они не будут снесены. За добром – правда», – подытожил скандально известный артист балета.

Подписчики негативно отреагировали на очередное бредовое заявление Полунина и порекомендовали ему обратиться к врачу за помощью.

Сергей Полунин, балет, танцор

Ранее мы сообщали о том, что Сергей Полунин поплатился за свою «любовь» к президенту РФ Владимиру Путину. Парижская опера отказалась сотрудничать со скандальным украинским танцором балета Сергеем Полуниным.

Он должен был принять участие в постановке «Лебединое озеро», однако после того, как танцор опубликовал несколько гомофобных и сексистских заявлений в соцсети, опера отозвала приглашение.

«Мужик должен быть мужиком на сцене. Уже есть балерина, не должно быть двух [балерин]. Мужчина должен быть мужчиной, а женщина женщиной. Мужская и женская энергии создают баланс. Вот почему у вас есть яйца. То же самое вне балета, мужики что с вами? Женщины в мире сейчас пытаются стать на роль мужчины, потому что вы их не тра*аете и потому что вы — позор», — написал Полунин, обращаясь к артистам балета в публикации от 29 декабря 2018 года.

Покушение на Путина: все подробности происшествия и фото с места

Напомним, Полунин в сети разразился новым бредом.

Также мы писали, знаменитого любителя Путина «распяли» в сети.

Как сообщала Politeka, Полунин оскандалился одой Путину