Владимир Зеленский получил поддержку в решении баллотироваться в президенты от известного украинского комика

Ласточкин родился в Ташкенте. После окончания средней школы в столице Узбекистана он поступил в Государственную металлургическую академию Украины на металлургический факультет кафедры металлургического топлива и восстановителей.

Игорь Ласточкин является тренером «Лиги смеха», которую ведет Владимир Зеленский. Также Ласточкин ведет проекты «Игра приколов» и «Рассмеши комика». В качестве актера снимается в сериалах «Країна У» и «Отель Галиция».

Сейчас известный украинский актер, ведущий и юморист Игорь Ласточкин решил оценить шансы лидера «Квартала 95» Владимира Зеленского в политике.

зеленский

В интервью газете «КП в Украине» Игорь Ласточкин отметил, что Владимир Зеленский «грамотный, умный, работоспособный человек». По его словам, из Владимира получился бы президент как в «Слуге народа».

«В «Слуге народа» — действительно прототип идеального президента. Ну, если не идеального, то здравомыслящего, не жадного. Почему бы и нет, если люди смотрят и говорят, что такой им и нужен. Я сейчас не агитирую за него, это мое личное мнение. Если у него получится, то я только за», — отметил Ласточкин.

При этом актер подчеркнул, что старается не иметь ничего общего с политикой, как это сделал Владимир Зеленский.

«Я не здешний. Я рожден и вырос в других традициях. Мне некоторые взаимоотношения людей кажутся очень дикими и непонятными. Азиатские люди, честно говоря, гораздо добрее», — добавил он.

лсточкин

Также ранее сообщалось, что популярный украинский телеведущий и шоумен Сергей Притула рассказал, что думает о планах на президентство комика Владимира Зеленского.

Об этом он рассказал во время общения с журналистами.

«Возможно, будет третий. Кто-то из новеньких. А их у нас двое на горизонте — Владимир Зеленский и Вакарчук. Мне очень нравится, как первый строит свою агитационную историю. Экономит огромные суммы. Телеканал крутит трейлеры сериала «Слуга народа». А в них все заложено. Это гениально», — отметил он.

Более того, утверждает Притула, Зеленский продолжает «откусывать куски пирога» от электората политиков.

Напомним, Зеленский с «Кварталом 95» установили невероятный рекорд.

Как сообщала Politeka, Зеленский едва не потерял жену.

Также Politeka писала, что известный российский артист высказался о президентстве Зеленского.

Источник: КП