В столичном метрополитене произошло непредвиденное ЧП

Данная информация была обнародована на официальном портале метрополитена Киева.

Сообщается, что в результате ЧП будет ограничено движение между определенными станциями.

метро

По информации, которая была опубликована на портале метрополитена, станция «Лукьяновская» закрыта на вход и выход. Это связано с аварией поезда на станции «Кловская».

Также отмечается, что движение по зеленой ветке метрополитена в режиме ЧП будет осуществляться только от станции «Красный хутор» до «Золотых ворот».

Руководство метрополитена также пообещало дополнительно уведомить жителей столицы об открытии движения в привычном режиме

метро

Как мы ранее сообщали, в киевском метрополитене произошло ЧП, в результате которого у пассажиров началась паника. Так, в момент поездки людей на эскалаторе, подростки распылили неизвестное вещество, после чего у людей начался сильный кашель и головокружение. Некоторым из них стало трудно дышать.

Более того, как утверждают очевидцы, некоторые из них начали бежать против движения эскалатора. Некоторые из них перепрыгивали на соседнюю ветку, которая двигалась вверх. При этом никакого запаха не было.

По информации правоохранителей, инцидент произошел из-за группы подростков, которая игралась газовым баллончиком. Тем же, кто стал жертвой неумелого обращения со средством самозащиты, помощь оказали медики.

Остановилось сердце известного певца: «Это потеря для целой культуры»

Напомним, в Харькове люди могут остаться без метро.

Как сообщала Politeka, украинцев возмутила беременная с сигаретой в метро.

Также Politeka писала, что в Днепре мужчина проник в метро с арсеналом оружия.