Скандал с избиением одного из киевских учителей физкультуры получил неожиданные подробности, который озвучила сама «жертва»

Об этом он рассказал во время общения с журналистами.

«Он здоровый дядька, меня поднял, стукнул в спину. Тогда я потерял немножко сознание на некоторое время, сбилось дыхание», — отметил сам Игорь Матвиенко.

В то же время медики поспешили озвучить свой вердикт о состоянии мужчины.

«Установлен диагноз: сотрясение головного мозга, общая травма грудной клетки, ушиб грудной клетки, ушиб легких», — подчеркнул заведующий отделением политравмы больницы скорой медицинской помощи Виктор Дорош.

Обратим внимание, что данный скандал напугал работников школы до такой степени, что один из учителей решил уволиться. При этом другие родители стали на защиту «физрука», поскольку дети любят учителя.

«У него день рождения был в тот день. Возможно, у него была какая-то повышенная эмоциональность. Я не знаю», — утверждают они.

Как сообщалось ранее, в одном из лицеев Киева произошли разборки между учителем физкультуры и родителем ребенка, на которого накричал преподаватель

Об этом сообщают киевские СМИ.

Случилось все на школьном дворе в Оболонском районе. Учитель накричал на ученика, потому что тот не слушался и пожаловался родителям. Позже учитель таки извинился и перед ребенком, и перед его родителем. Однако это не успокоило разъяренного отца», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что разборки продолжились уже за территорией лицея.

«Сначала он ударил преподавателя на школьном дворе, а потом добивал за территорией лицея. Сейчас учитель в больнице, у него многочисленные гематомы, надрыв легкого и сотрясение мозга», — подчеркивается в сообщении.

Напомним, что в Одессе на стройплощадке произошла массовая драка: охранники стройки напали на активистов.

Как сообщала Politeka, в Киеве устроили массовую бойню с иностранцами на остановке.

Также Politeka писала, что в Днепре возле супермаркета произошла перестрелка.

Источник: ТСН