Компания собирается выпустить уникальные постеры по всем восьми частям франшизы про Гарри Поттера

Компания Classic Stills, которая занимается выпуском постеров, артов и фотографий из фильмов и сериалов, совместно с Universal Studios займется производством лимитированной серии плакатов из фильма «Гарри Поттер и философский камень».

гарри поттер

Сообщается, что в планах у компании выпуск постеров по всем восьми частям франшизы. Самые преданные фанаты смогут поучаствовать в отборе кадров, которые Classic Stills использует для плакатов. Например, в прошлом году компания предоставила фанатам возможность выбрать кадры из сериала «Доктор Кто», которые охватили всю историю сериала и 13 актеров, сыгравших главного героя.

Каждый плакат будет стоить приличную сумму, от $100 до $500, поскольку они изготавливаются в единственном экземпляре из высококачественных материалов и оформляются вручную.

Отметим, что актер с годами все более становится не похожим на того Гарри Поттера, кем мы привыкли его видеть. Вот несколько фактов, какой Дэниэл Рэдклиф на самом деле.

Умерла мегазведа соцсетей, которую знает каждый: эти фото облетели весь мир

Кумиром Дэнила в жизни является не Дамблдор, а актер Майкл Кейн, на которого маленький Рэдклиф мечтал быть похожим.

Также Дэн считает себя человекмо свободных нравов, потому что делает то, что хочет, а не то, что ему говорят. Это относится и к убеждениям актера. Рэдклиф считает себя феминистом и больше всего ненавидит проявление несправедливости к своим знакомым и близким.

Его изюминкой в Америке стал его британский акцент, поэтому он обожает жить в Нью-Йорке.

гарри поттер

Напоминаем, что в России в возрасте 55 лет умерла писательница и переводчица Мария Спивак. Она наиболее известна по переводу серии книг о Гарри Поттере, которые критиковали многие фанаты Поттерианы.

Также Спивак — автор двух романов «Год чёрной луны» и «A World Elsewhere» (написан на английском языке).

Она перевела с английского более 20 книг. Несмотря на всю одиозность и неоднозначность ее переводов, в 2001 году Мария попала в лонг-лист премии «Малый Букер» в категории «За лучший перевод с английского языка».

 

Напомним, мы показывали, как теперь выглядит Рон Уизли из «Гарри Поттера».

Как сообщала Politeka, звезды «Гарри Поттера» порадовали фанатов новым совместным фото.

Также Politeka рассказывала, что звезда «Гарри Поттера» закрутила роман с музыкантом.