Украинский юморист и актер студии Владимир Зеленский, рассказал об одном из самых рисковых выступлений и объяснил причину для продолжения шуток

Один из создателей студии «Квартал 95» Владимир Зеленский, пришел на украинский канал, где дал небольшое интервью «Сніданку з 1+1».

Владимир Зеленский рассказал, почему «Квартал 95» не прекратили шутить после трагических событий в Украине. Как известно, «Квартал 95» появился в эфире канала, а уже через несколько месяцев начались непростые времена в стране.

Квартал 95

Владимир Зеленский вспоминает, как вышел на сцену и пошутил об Оранжевой революции,изображая экс-президента Украины Ющенко:

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

«Только недалекие люди будут говорить, что да, мы поняли что нужно стране, чего хочет зритель. Я ничего этого не понимал. Нам хотелось высказывать свою позицию именно в юмористическом жанре. Появилась свобода. Была Оранжевая революция. За спиной все изменилось. Я помню момент, когда мы выходим на сцену и был еще разделение среди людей. Люди не понимали, что будет происходить. Я вышел в образе Ющенко с велосипедом и сказал: «Вот, приобрел «Украину». Была большая-большая пауза и затем люди начали смеяться. Это был далекий 2005 год. Я рад, что мы рискнули, психанули и свободно шутим. Ура», — прокомментировал Владимир Зеленский.

Они рискнули, психанули так сказать и вышли тогда победителями, ведь именно юмор может поднять настроение в самые тяжелые времена.

зеленский

Также ранее сообщалось, что актеры студии «Квартал 95» и участники «Лиги смеха» побывали в Америке и Канаде, где Владимир Зеленский потерял члена команды.

В Северной Америке впервые состоялся фестиваль «Лига смеха», в котором принимали участие четыре команды – «Днепр», «Прозрачный гонщик», «Винницкие» и «Отдыхаем вместе». Ведущим всех концертов был Владимир Зеленский, а Евгений Кошевой появлялся в номерах команд.

Лидер студии «Квартал 95» Зеленский выложил видео, где вместе с Евгением Кошевым и Микой Фаталовым сидит на трибунах и эмоционально болеет за местную команду Rangers. Кстати, по утрам Владимир Зеленский не изменял своим спортивным привычкам и совершал пробежки по городу. Так, в Нью-Йорке Владимир Зеленский намотал шесть километров по знаменитому Central Park.

Напомним, что Зеленский назвал имя идеального политика.

Как ранее писала Politeka, на 1+1 выдали правду о Зеленском в новогоднюю ночь.

Также Politeka сообщала, что Зеленского-президента поддержали в России.

Источник: ТСН