Владимир Зеленский показал пример правильного президента и призвал всех украинцев сделать тоже самое

Украинский шоумен и лидер студии «Квартал 95» Владимир Зеленский запустил в своем Instagram флешмоб по случаю пробок и повышенных рисков аварий на трассах из-за неочищенных, засыпанных снегом дорог. Владимир Зеленский предложил пользователям присоединиться к нему и помочь почистить дороги.

На видео Владимир Зеленский вместе со своей командой, взяв в руки лопаты, расчищают дороги от снега.

«Парни и Девушки. Пока наша большая страна вся в снегу, наши большие политики находятся на завтраке в Давосе (там проходит всемирный экономический форум — прим. Ред.). Но ничего, справимся и без них. Почистим страну, начнем со снега. Пожалуйста присоединяйтесь к нашему Чэлэнджу. Лопата чэленджу. Выходите на улицы. Почистим страну ребята», — рассказал Владимир Зеленский на видео.

Пользователи сети увидев новое видео кандидата в президенты Украины, принялись его тут же комментировать. Большинство комментаторов поддержали Зеленского и отметили, что действительно  «пора начинать с себя».

Андрей Губин доживает свой век в страданиях: «неизлечимо болен и погибает в одиночестве»

«хочешь что то изменить- начни с себя !!!! ?? Владимир Александрович, вдохновляет!!!)))», «Вот так и нужно)», «Молодец!? Такая работа очень полезная и для здоровья и для страны.», «Ну когда-то так и было, субботником называлось ,ничего плохого в том не вижу ?», «давай брат продолжай в том же духе!!!!», «Все говорят, а я делаю) ?», «Буду голосовать за порядочного человека?», «Молодцы, ребята!!!! Каждый должен начать с себя! Замечательный пример дают,!!!».

Также ранее сообщалось, что Владимир Зеленский высказался о своих мыслях по поводу политиков и их отношению к проблемам украинцев.

Актер «Студии Квартал 95», продюсер и юморист Владимир Зеленский в очередной раз взбудоражил сеть. Сперва шоумен запустил флешмоб #Ідітьус*аку, в котором люди посылали политиков, позже объявил о своем желании баллотироваться в президенты Украины и даже спросил обычных украинцев совета в новой кампании.

Владимир Зеленский опубликовал тизер к сериалу «Слуга народа», в котором раскритиковал власть. Отметим, что оригинальный тизер был обнародован еще в середине осени 2018 года, но сейчас снова набрал популярность.

Напомним, что Зеленский назвал имя идеального политика.

Как ранее писала Politeka, на 1+1 выдали правду о Зеленском в новогоднюю ночь.

Также Politeka сообщала, что Зеленского-президента поддержали в России.