ПриватБанк вскоре начнет работать по новому, там желают ввести полезные нововведения

Представитель государственного банка «ПриватБанк» сообщил, о новых функциях. Сообщается, что с помощью мобильного приложение и интернет-банкинг «Приват24» в 2019 году можно будет сделать рестарт карты. Об этом рассказал член правления банка Алексей Шабан.

В частности, он отмечает, что для получения новой личной карты «ПриватБанка» теперь не придется выстаивать огромные очереди в финансовых учреждениях. С грядущим обновлением операционной системы банкинга можно будет все сделать в собственном смартфоне не выходя из дома.

«Являясь клиентом банка, можно будет получить карту прямо в мобильный телефон, токенизировать ее и начинать платить. И только тогда, когда понадобится пластиковая карта — можно будет ее заказать и получить в отделении пластик», — сообщил Шабан.

Также он добавил, что все необходимые действия для перевыпуска карточек можно было сделать в мобильном приложении. Но для этого следует сначала зарегистрироваться в Приват24.

После необходимых действий в интернете, чукраинец сможет получить реальную карту в любом отделении банка «ПриватБанк».

приватбанк банкомат

Также ранее сообщалось, что Приватбанк собирается поднять тарифы на кассовые услуги в своих отделениях.

Об этом сообщил член правления госструктуры, руководитель «Розничного бизнеса» Алексей Шабан.

Насколько именно — пока неизвестно.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

В госбанке уверяют, что до сих пор работали с комиссиями ниже рыночных. Там считают, что новые цены на кассовое обслуживание должны подтолкнуть людей и бизнес к более активному использованию системы интернет-банкинга и мобильного приложения. Цены на удаленные сервисы пообещали не повышать.

приватбанк

Напомним, что государственный банк «ПриватБанк» предупредил клиентов онлайн-банкинга, что в феврале этого года полностью обновит дизайн мобильного приложения Приват24.

«С февраля мы планируем запустить обновленный Приват24», — заявил член правления, руководитель электронного бизнеса ПриватБанка Сергей Харитич изданию Финклаб.

Также Харитич добавил, что старая версия приложения будет работать до конца 2019 года.

Помимо смены дизайна приложение станет поддерживать несколько карт, в том числе и других банков. Внутри одного приложения можно будет выполнять различные операции: пополнять счет, переводить деньги с карты на карту и также оплачивать коммунальные услуги.

Напомним, ПриватБанк оскандалился с пропавшими деньгами.

Как сообщала Politeka, ПриватБанк попал в громкий скандал.

Также Politeka писала, что ПриватБанк оскандалился с исчезновением денег.